Вс
«Non Cadenza» (г.Санкт-Петербург) с презентацией альбома «Бесконечность»
Дата вечеринки: 22 Апреля 2012 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 22 Апреля 2012
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: jazz, soul
Вход: предпродажа – 80 (без места)/ 110 (клуб и ресторан); в день концерта – 100 (без места)/ 130 (клуб и ресторан)
Контакты: 706-48-19

Группа Non Cadenza - уникальная питерская группа новой волны, сочетающая русскоязычные тексты и, казалось бы, не подходящую для них музыку соул. Музыканты Non Cadenza облагораживают джазовыми гармониями вполне поп-ориентированные песни на русском языке.Автор музыки и текстов – певица, пианистка и красавица Александра Алмазова.
Александра Алмазова – умная и эффектная блондинка. Такое бывает. Она с одинаковой легкостью руководит музыкальной группой и позирует именитым фотографам для глянцевых журналов. Так она стала героиней ноябрьского номера L’Officiel, а в феврале – журнала Cosmopolitan.
Музыка Саши Алмазовой – редкий русский соул, трепетный и понятный джаз, хрупкие и очень женские песни. Пожалуй, есть чем гордиться.
Non Cadenza активно выступает практически на всех клубных площадках Москвы и Санкт-Петербурга. За время своего существования группа приняла участие в Международном фестивале NuVogue, «Пустые холмы», фестивале журнала Timeout "Новая музыка". Одним из четырех лауреатов премии стала группа Non Cadenza. Кроме того, Non Cadenza получила приз зрительских симпатий.
В июле 2009 Non Cadenza выступали на одной сцене с самой Roisin Murphy (UK) в качестве почетных гостей Международного Экономического Форума.
Их треки оценили создатели телесериала «Маргоша» на СТС: теперь вся Украина и Россия слушают Non Cadenza.
Дополнительная информация по телефону +38-095-3961125
Билеты можно приобрести в клубе «Jazzter» (тел. 7064819, 7281761), а также в театрально-концертных кассах города и на сайтах ts1.com.ua и kvytky.ua

Стоимость входных билетов: предпродажа – 80 грн, в день концерта - 100 грн.
Места за столиками в клубе: предпродажа - 110 грн, в день концерта - 130 грн.
Организатор: Концертное агентство "Импульс"

Все фотографии в афише мероприятия: «Non Cadenza» (г.Санкт-Петербург) с презентацией альбома «Бесконечность»

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz