Пт
DJ UNDERHILL(Киев)
Дата вечеринки: 06 Апреля 2012 | Клуб: "Paprika"
 

Оценить афишу
Клуб: Paprika
Дата вечеринки: 06 Апреля 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: П - 60 грн, с флаером - 40 грн Д - 30 грн, до 23:00 - вход СВОБОДНЫЙ
Контакты: (057)780-80-82

Простой, веселый, жизнерадостный, отзывчивый... Такими чертами можно охарактеризовать djUnderhill, как человека. Посредством музыки и улыбки он способен достучаться к сердцам очень многих людей. Как профессионал он невероятно требователен к себе. Именно благодаря упорству и стремлению к совершенству, его детское увлечение музыкой переросло в осознанно выбраный жизненный путь. Много времени Underhill посвятил изучению искусства диджеинга, прежде чем впервые выйти на сцену.
Его первое выступление состоялось в 2007 году в клубе Greenwich (г. Киев). Немного позже он становиться резидентом н/к *Интонация*(г. Киев), а так же начинает гастролировать по Украине. Летом 2008-го работал резидентом клуба «Green Пляж» в Коктебеле. Конец 2008 года - резидент нового столичного клуба TeplizzAClub.
За 2 года своей карьеры он добился немалых успехов в совершенствовании своего музыкального вкуса, качества сведения и работы с публикой. Доказательством чего является победа в конкурсе ди-джеев «Молодая гвардия» Киссфм.

Играл на одной сцене с ребятами "из-за бугра" такими как:

MarcusSchossow / Sweden
MichaelCassette (Komytea) / Finland
StefanoPrada (Houseworks) / Switzerland

Резидент: ForsageClub / SaxonClub

И конечно же Вас хорошенечко разогреет всеми любимый - Dj IgorSan

Все фотографии в афише мероприятия: DJ UNDERHILL(Киев)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz