Сб
DJ ROMAN IULSKIY
Дата вечеринки: 31 Марта 2012 | Клуб: "Paprika"
 

Оценить афишу
Клуб: Paprika
Дата вечеринки: 31 Марта 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: Парням - 60 грн (с флаером 40) Девушкам - 30 грн. До 23:00 - Девушкам Вход СВОБОДНЫЙ!
Контакты: 780-80-82

31 марта, в стенах Паприки, Вас своим динамичным и ритмичным сетом порадует, действительно, любимчик харьковской публики Dj Roman Iulskiy!!!
Роман Июльский – создатель и идейный вдохновитель творческого союза Dancing Soul Group, ди-джей, обладающий широким, но неизменно качественным музыкальным вкусом. Музыкой Роман увлекался с детства. Знакомство с house и techno произошло в середине 90-х, как только эта музыка стала появляться на постсоветском пространстве. Изначально Романа заинтересовал classic и deep house, что в дальнейшем сказалось на стиле его игры.Обладая организаторскими способностями и креативным мышлением в 98м году Роман создал танцевальную performance-группу Dancing Soul. Которая в течение 7 лет стала известной и на счету которой помимо клубных проектов, были ежегодные выступления на крупнейших techno-фестивалях Украины.

В ближайшие планы творческой деятельности Романа входит создание интернет-сайта, посвященного музыке и клубной жизни, выпуск CD-компиляций и мн.др.Что же касается музыки, то на сегодняшний день сэты Романа балансируют в рамках таких стилей как deep/ tech/ minimal/ progressive. При этом Роман по-прежнему увлечен soulfuric/ classic house музыкой.

Все фотографии в афише мероприятия: DJ ROMAN IULSKIY

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz