Сб
Группа «ЗВЕРИ»
Дата вечеринки: 24 Марта 2012 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 24 Марта 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: В день концерта – 200,00 грн. Предпродажа – 150 грн
Контакты: 758-17-02

24 марта концерт группы "Звери"
Юбилейный тур группы "ЗВЕРИ". Все лучшие песни за 10 лет и премьера нового альбома "Музы". Одна из самых популярных российских поп/рок-групп – снова в Харькове.

Они собирают самые большие стадионы страны, их ждут во всех городах России, а альбомы расходятся огромными тиражами. Пожалуй, не осталось ни одного глянцевого издания, в котором не появилась бы фотография или интервью группы.

Сложно представить, а кому-то вспомнить время, когда к творчеству группы сомнительно отнеслись почти все музыкальные продюсеры, а некоторые, не стесняясь, говорили, что песни абсолютно неинтересны и бесталанны.

Стремительному взлету популярности группы не видно конца и края, число их поклонников, среди которых, естественно, большую часть составляют девушки, растет с каждым днем.
«Звери» получили целый ряд премий. В 2004—2009 годах группа была названа «Лучшей рок-группой» по версии телеканала Муз-ТВ. В 2005 группа получила аналогичную премию от MTV Россия. В 2004 «Звери» получили премию MTV Europe Music Awards как «Лучший исполнитель России».

Целых две песни «Районы-кварталы» и «Дожди Пистолеты» увековечили себя в фильме. Они вошли в саундтрек к фильму «Все умрут, а я останусь». В 2008 году «Звери» становится «лучшей рок-группой» по версии Муз-ТВ пятый раз подряд.

5 июня 2009 группа «Звери» 6-й раз подряд признана лучшей рок-группой по версии Муз-ТВ. 2011 год станет годом 10-летия группы, поэтому «Звери» планируют отметить эту дату масштабно осенью 2011-го, юбилейным туром по России. В планах Романа Билыка также издание альбома «The Best», куда войдут старые песни в новых роковых аранжировках, которые будут соответствовать концертному звучанию.

8 марта 2011 года вышел долгожданный 5 студийный альбом «Музы», в который вошли 9 новых треков, кавер на группу «Кино» — «Перемен» и 2 ремикса на песни «Солнце за нас» и «Микки».

24 марта группа Звери снова в Харькове!

Стоимость входа на концерт - 200 грн.
Билеты по предпродаже - 150 грн.

Все фотографии в афише мероприятия: Группа «ЗВЕРИ»

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz