Пт
Boogie-child. Москва.
Дата вечеринки: 16 Марта 2012 | Клуб: "Агата"
 

Оценить афишу
Клуб: Агата
Дата вечеринки: 16 Марта 2012
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: Blues, Blues Rock
Вход: Предварительно – 50/60
Контакты: 707-33-47, 067-97-27-453

Boogie-child. Москва.
& Flux. Харьков. Рок-н-ролл.Блюз.

Boogie Child
Blues, Blues Rock (with stoner rock guitar)
Максим Чижиков – бас-гитара,вокал
Владислав Баракин – барабаны,перкуссия
Дмитрий Катышев – гитара, вокал
Владислав Баракин и Максим Чижиков начали играть вместе в 1993 году, за этот период каждый успел поработать на сцене и записать (сессионно на студиях) много разной музыки в различных коллективах (гр. Край, гр.Lazy, Айрин Флемминг), гр. Бабушкины Сказки, гр. Флэш Рояль (коллектив Валентина Тевянского), гр. Denver Band и многих других). В качестве состава гр. Бабушкины Сказки выступили на Московском Фестивале Мистерия Блюза 2009.
Максим о группе: Нас всегда объеденяло желание исполнять блюз, ритм-энд-блюз, блюз-рок. После смены на протяжении 10 лет нескольких гитаристов в 2009г. к коллективу присоеденился гитарист stoner rock группы BrandBand Дмитрий Катышев. В нём мы нашли отличного музыканта, тонко чувствующего стиль и хорошего товарища. С Дмитрием записан демо диск. Музыка, которую мы играем, дает большую свободу самовыражения, импровизации, аранжировки. Мы не копируем, а лишь представляем Вам свое видение песен известных авторов. Не имеет смысла слишком много говорить о музыке – ее надо слушать.…
Группа ищет поддержку харьковских музыкантов…

Все фотографии в афише мероприятия: Boogie-child. Москва.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz