Пт
Леонид Фёдоров и Владимир Волков (АукцЫон)
Дата вечеринки: 16 Марта 2012 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 16 Марта 2012
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: творческий вечер
Вход: Входной (без места) - 200 гр. VIP-зона: Место за столиком в ресторане - 300 гр. Место за столиком в концертном зале - 400 гр.
Контакты: 706-48-19

16 марта Леонид Федоров и Владимир Волков выступят перед харьковской публикой с программой «The Best». «Музыкальные алхимики» и шаманы человеческих душ выйдут на сцену клуба Jazzter, чтобы исполнить для вас свои лучшие песни.

Леонид Фёдоров - известен широкой публике как лидер и вокалист группы АукцЫон. Его песни зачастую похожи на кухонные монологи, когда в уютном кругу близких друзей не требуется пояснять давно обговоренные категории, а потому многие мысли бросаются на полуфразе, на полуслове. В интерпретации Федорова бессмысленные авангардные и сюрреалистические тексты Озерского, Волохонского, Хлебникова, Введенского получают некий пронзительный, реалистично-трагический смысл.

Владимир Волков - один из лучших джазовых музыкантов страны, человек-контрабас и человек-оркестр, извлекающий из своего неповоротливого инструмента то выскребающие средневековый ужас инфраволны, то хихикающие и ласковые звуки флейты.

Организатор концерта:
http://tmin.in.ua

Все фотографии в афише мероприятия: Леонид Фёдоров и Владимир Волков (АукцЫон)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz