Чт
в арт-кафе "Агата" состоится концерт легендарного саксофониста Сергея Летова! Москва.
Дата вечеринки: 15 Марта 2012 | Клуб: "Агата"
 

Оценить афишу
Клуб: Агата
Дата вечеринки: 15 Марта 2012
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: blues
Вход: 60/80
Контакты: 707-33-47, 067-97-27-453

в арт-кафе "Агата" состоится концерт легендарного саксофониста
Сергея Летова! Москва. В концерте примет участие Дмитрий Радзецкий.Киев.

Сергей Летов — джазовый авангардный саксофонист, импровизатор, основатель группы "Три О" и музыкального издательства "Пентаграмма". Играет на саксофонах (сопрано, тенор, баритон, C-Melody), бас-кларнете, флейтах (в том числе на флейте пикколо и альтовой), этнических деревянных духовых инструментах, духовых MIDI-контроллерах Akai EWI USB и Yamaha WX-5, инструментах собственного изобретения.
Работал и записывался с многочисленными группами и музыкантами, в том числе со своим братом Егором Летовым и его группой "Гражданская Оборона", а также с Сергеем Курёхиным и его проектом "Поп-механика", Алексеем Борисовым и Иваном Соколовским, Олегом Гаркушей и Федором Чистяковым, группами "ДК", "Умка и Броневик", "ДДТ", "Центр", "Аквариум", "Алиса" и многими другими. Писал музыку к фильмам и снимался в кино, появлялся в передачах на радио и телевидении. Автор музыки к спектаклям Театра на Таганке, МХАТа и других театров в Москве, в Италии, Австрии. С 2004 читает лекции о современной музыке в Московском институте журналистики и литературного творчества.

Все фотографии в афише мероприятия: в арт-кафе "Агата" состоится концерт легендарного саксофониста Сергея Летова! Москва.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz