Чт
С 8 МАРТА! ТИМУР РОДРИГЕЗ
Дата вечеринки: 08 Марта 2012 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 08 Марта 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: Акционна цена билета - 100 грн
Контакты: (057) 7-140-738

Милые девушки! Клуб Болеро искренне поздравляет Вас с праздником весны и красоты и приготовил для Вас специальный подарок... ВПЕРВЫЕ В ХАРЬКОВЕ! Популярный певец и шоумен, стильный, мужественный и сексуальный — ТИМУР РОДРИГЕЗ!

Тиму́р Миха́йлович Кери́мов (14 октября 1979 г.), более известен как Тимур Родригез — Родился в Пензе.

Переехав в столицу, он плотно сотрудничал с телеканалами в различных проектах.Начинал телевизионный путь c участия в конкурсе «Стань VJ» телеканала «MTV Россия», который успешно выиграл. Затем КВН вместе с Павлом Волей и Михаилом Школьником, ComedyClub и «Южное Бутово», ведущий программ «Крокодил», «Sexy чарт», «Танцы без правил», «Бешэнл джиографикс».

В 2009 году Тимур выпускает свой первый сольный сингл «Слушай свое тело» и сразу попадает в топовые Московские радиостанции. В 2010 году Родригез становится широко известен как певец, исполнив вместе с Ани Лорак хит -«Увлечение», за который получил премию Муз-ТВ. Последние хиты: «О Тебе», «Болен тобой». В апреле 2011 года вышел его новый сингл «Скажи мне», а летом этого года — «Out in space», осенью 2011 - «Лучше не будет».

Каждый год Тимур Родригез входит в десятку самых сексуальных мужчин России! И этой ночью именно он поздравит Вас, дорогие девушки, в Вашим праздником!

Мс Roman Nabokov
Dj Dimitry & Bolero Show Girls

Все фотографии в афише мероприятия: С 8 МАРТА! ТИМУР РОДРИГЕЗ

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz