Вт
"ПТАХА" и Дмитрий Макляков в АГАТЕ
Дата вечеринки: 06 Марта 2012 | Клуб: "Агата"
 

Оценить афишу
Клуб: Агата
Дата вечеринки: 06 Марта 2012
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: рок
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 707-33-47, 067-97-27-453

Наталья "ПТАХА" Соболева и Дмитрий Макляков&LosVetasBand в большой музыкальной весенне-оттаивающей программе "ЛЕДОХОД в ГОЛОВЕ"

Весна грядет, никуда ей от нас не деться, равно как и нам от неё! И хочется стряхнуть с себя остатки надоевшего снега, как перхоть в рекламе известного шампуня. И хочется выскочить весне навстречу, чтобы поторопить и самим как-то приблизить этот момент!

И в творческом музыкально-концертном плане тоже... Неспроста для открытия весеннего концертного сезона мы пригласили легендарную Птаху - Наталью Соболеву!
Обладательница необычайно теплого и глубокого голоса, своими песнями способна растопить суровый лед мужских сердец и вдохновить всех девушек распахнуть объятья навстречу любви!
И, поверьте, это не просто ради красного словца!..

Впервые с концертом в нашем городе Наталья "ПТАХА" Соболева!!!
Ну и мы - прикрываем тылы и создаем атмосферу и весеннее настроение - Дмитрий Макляков и лучшие музыканты Харькова(и не только) - LosVetas AcoustiсBand !!!

Все фотографии в афише мероприятия: "ПТАХА" и Дмитрий Макляков в АГАТЕ

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz