Сб
Ночь мартовских котов
Дата вечеринки: 03 Марта 2012 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 03 Марта 2012
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 758 17 02

Вот и пришла долгожданная весна! Так давайте ее встретим как те, кто ждали ее больше всех! Как настоящие мартовские коты!

Никаких сантиментов и сладкой романтики только горящие глаза, стоячие хвосты и навостренные уши!...А также заниМЯУтельные конкурсы и глаМУРРные киски.
Все это ждет Вас 3 марта в клубе «Мисто»!

Главные гости вечера - "Diana Miro & Martin SHOW" (светодиодное шоу) г.Киев
Diana Miro - музыкальный проект в стиле club house. Diana Miro работает в жанре танцевального мейнстрима, смешивая мейн рум хаус, элеткрохаус, поп, прогрессив и даб степ. Концепция музыки: Music For The Mass Dance.

Дебютный сингл Forever вышел в ротацию радиостанций в августе 2011 и несколько недель удерживал лидирующие позиции в топчарте DjFm и Music Box). Музыльное видео на эту композицию только за первые три дня на youtube получил 8000 просмотров. Дебютный сингл получил мощный feat back в виде 300 ремиксов из Украины, России, Беларусиии и других стран СНГ. После чего Diana Miro подписала контракт о сотрудничестве c Perfect Music Entertainment - официальным представителем Sony Music в Украине, что открыло для проекта Diana Miro международную сцену.

Diana Miro Live - это единственный в Украине танцевально-вокальный перформанс с Neon dance show, которое впечатлит даже самых искушенных клаберов и меломанов

На танцполе Saxar конкурс "Мисс ХНУВД"



Все фотографии в афише мероприятия: Ночь мартовских котов

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz