Пт
концерт ПСОЯ КОРОЛЕНКО
Дата вечеринки: 02 Марта 2012 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 02 Марта 2012
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: творческий вечер
Вход: Без места - 80 грн. Столики - 100 грн. В день концерта: Без места - 100 грн. Столики - 120 грн.
Контакты: 706-48-19

2 марта, в пятницу, в 20.00 в клубе "Jazzter" состоится концерт ПСОЯ КОРОЛЕНКО - поэта - шансонье, филолога и журналиста, колумниста 'Русского Журнала", "Независимой газеты", ''Polit.ru'', а также автора статей о современной культуре и книги "Шлягер Века".

Его выступления запоминаются особым стилем исполнения, смесью языков, обсценными текстами, неожиданными культурологическими аллюзиями. В репертуар, кроме собственных песен, входят многочисленные переводы, кавер-версии, а также песни Шиша Брянского. Поёт, аккомпанируя себе на клавишных инструментах, чаще всего это так называемая «гармоха» — синтезатор Casio с включённым тембром аккордеона. Экспериментирует с разными песенными традициями, поёт на 6—7 языках, в основном на русском, идише, английском и французском, зачастую на смешении нескольких из них одновременно, иногда со вставками и на других языках, например, на украинском.

Организатор концерта:
http://tmin.in.ua/

Все фотографии в афише мероприятия: концерт ПСОЯ КОРОЛЕНКО

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz