Сб
НОВЫЙ ГОД в Party Bar Dom
Дата вечеринки: 31 Декабря 2011 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 31 Декабря 2011
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: house
Вход: 250грн с флаером или клубной картой - 200грн при заказе стола - 100грн
Контакты: +380675707774; +380577585749

Новый Год в Украине считается семейным праздником, поэтомумногие предпочитают отмечать его дома. Мы предлагаем уникальную возможность совместить настоящую атмосферу DOMашнего праздника и клубного отдыха, и встретить новый, 2012 год на ПОСЛЕДНЕЙ ВЕЧЕРИНКЕ ПРОЕКТА от Party Bar Dom. Это шанс в последний раз собраться Домочадцам и гостям клуба в любимом месте и чудесным образом окунутся в удивительную и неповторимую атмосферу одного из лучших клубных проектов Украины.
Если вы молоды хотя бы душой, то лучшей возможности ярко встретить Новый Год, вряд ли удастся придумать)))

Украшением Новогодней Ночи станет живое выступление французского вокального проекта AQUARIUS HEAVEN (Circus Company, Wolf+Lamb Music)
так же всю новогоднюю ночь и утро Вас будут радовать:
Роман Июльский
Minianimal

Aquarius Heaven info:
(Circus Company, Wolf+Lamb Music, Paris)
Быть может Aquarius Heaven новичок на мировой электронной сцене, но уж точно не в музыкальном мире. Aquarius Heaven (он же Brian Brewster) долгое время являлся raggae dancehall и hip-hop исполнителем, пока однажды не переехал в Париж в 2005 году. В Париже он познакомился с очень известным музыкальным трио dOP. После многих часов проведенных в студии вместе с ребятами из dOP, его музыкальное восприятие начинает полностью меняться. Так как Aquarius Heaven на тот момент был плохо знаком с электронной музыкой, он изначально не ставил для себя никаких рамок, смешивая Карибские речитативы с интеллектуальным звучанием House музыки. Все это в совокупности рождает потрясающий музыкальный эффект.

Летом 2010 года, Aquarius Heaven заявляет о себе треком Before You Go, который выходит в рамках релиза Watergate 06, замиксованным коллективом dOP. Первым официальным релизом стал виниловый релиз 7 Days, который был издан на французском лейбле Circus Company. После этого следует релиз на культовом лейбле Wolf+Lamb, ставшим домом для Nicolas JAAR, с которым Брайан издавался также на Circus Company. Разумеется, что новая запись на Wolf+Lamb Music, ставшего уже культовым, открыла артисту новые горизонты в работе по обе стороны Атлантики.

"Как raggae dancehall - электронная музыка не имеет границ. Это явилось одной из причин того, что я искренне полюбил ее... На самом деле вы можете смешивать все что угодно в ее звучании... Многие люди не любят ломать стереотипы, а я люблю" (C) Aquarius Heaven

Afterparty:
START: 06:00
ENTER: 100грн
Окончательная распродажа бара!!! Супер скидки!!!

Все фотографии в афише мероприятия: НОВЫЙ ГОД в Party Bar Dom

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz