Пт
Last Residents WeekEnd
Дата вечеринки: 23 Декабря 2011 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 23 Декабря 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Techno
Вход: М - 80 грн, Ж - 60 грн. Для всех гостей из Белгорода вход СВОБОДНЫЙ)))
Контакты: (057) 758-57-49, (067) 570-77-74

Конь(Kiev) - Признанный гений винила DJ Конь наверняка заставит тебя забыть о том, что происходит вне танц-пола. Твое тело само пойдет за ним, твой разум вернет тебя из клуба на нашу землю только под утро. И несмотря на серый рассвет, на усталость и бессонную ночь, ты будешь счастлив.
Именно такие, положительные, эмоции оставлял Алексей Кононов после своих крутых сетов у посетителей Dom Party Bar.
За 7 лет существования проекта Dom Party Bar, Алексей Кононов (Dj Kon’) посетил это заведение множество раз, и всегда его выступления проходили на УРА!!! По-этому его можно смело назвать одним из ''резидентов'' этого легендарного проекта, который сделал огромный вклад в развитие, как клубной культуры Харькова, так и всей Украины!
Так что, не упустите такую возможность, приходите и завалите с последнего сета Алексея Кононова в стенах Dom Party Bar.
Ну и конечно же мы не можем забыть о друзьях Алексея, которые на протяжении многих лет приложили множество усилий в развитие проекта Dom Party Bar.
Это проекты:
Brat & Brat - (Вадим и Вячеслав Вишневские) - Этот проект железно ассоциируется с лучшим танцевальным клубом города Харькова и одним из лучших клубов Украины - «Party Bar Dom». Ведь именно там парни создали неповторимую и максимально энергетическую атмосферу, как арт-директора и как dj-резиденты.
Minianimal – (Айзацкий Александр, Терещенко Александр) – это проект электронной музыки двух ди-джеев и музыкантов из Харькова, Александра Айзацкого и Александра Терещенко. В 2002 году, впервые два ди-джея объединили усилия в музыкальный союз в виде d’n’b dj-проекта. В то время ребята являлись резидентами ночного клуба «Бункер». Приблизительно с этого времени были первые пробы написания музыки, опыт студийной и концертной звукорежиссуры.
В 2009-10 гг. так же были как арт-директора и как dj-резиденты проекта Dom Party Bar

Все фотографии в афише мероприятия: Last Residents WeekEnd

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz