Чт
deliKate – предновогодний концерт
Дата вечеринки: 22 Декабря 2011 | Клуб: "Корова арт-кафе"
 

Оценить афишу
Клуб: Корова арт-кафе
Дата вечеринки: 22 Декабря 2011
Начало вечеринки: 19-30
Муз. формат: Live-band
Вход: вход свободный

22 декабря в арт-клубе «Корова» состоится предновогодний концерт группы deliKate , посвящённый снежно-чудесно-зимнему периоду. В качестве новогоднего подарка себе и слушателям вход на концерт свободный.
Праздник зимы и наступающего нового года – это особое время, когда сбываются желания, происходят чудеса и жизнь награждает нас приятными сюрпризами, а если не награждает, то мы сами преподносим себе эти долгожданные подарки в виде шоколада, хорошего фильма или же хорошей музыки на концерт группы deliKate.
Группа плодотворно поработала в этом году. Музыканты сняли клип на песню «Меланхолия», посетили с концертами различные уголки нашей необъятной Родины, выступили на фестивале «Импульс», словом, вышли на качественно новый уровень. И этого ничего не произошло бы без поддержки преданных слушателей. Впервые музыканты будут играть свой сольный концерт в Харькове бесплатно для всех желающих. Кроме того, на выступлении будет представлен новый участник группы. Кто он и на каком инструменте он играет пока секрет, который раскроется на концерте. Группа обещает много новогодних песен, сюрпризов и хорошей музыки.

Все фотографии в афише мероприятия: deliKate – предновогодний концерт

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz