Вс
Театр сценической анимации «ПТАХ»
Дата вечеринки: 18 Декабря 2011 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 18 Декабря 2011
Начало вечеринки: 18-00
Муз. формат: театр
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

Как это делается в Одессе» - смешной до слез и трогательный до смешного спектакль по мотивам «Одесских рассказов» И. Бабеля. Режиссер – Ирина Цыпина Художник – Ольга Зайцева.
В течение часа девять актеров разыгрывают смешные и трогательные сценки из жизни одесситов начала ХХ в. В портовом городе жизнь бьет ключом: стреляют из пистолетов, ходят на свидания, страдают, любят, танцуют и поют. Здесь и трогательная любовь Баси и Соломончика с посиделками на скамеечке и булочками на брудершафт. И противостояние Баси и мадам Каплун – властной мамаши, безмерно опекающей своего сына Соломончика. Здесь и обаятельный бандит Беня Крик, и мадам Каплун – контрабандистка с горжеткой на шее, сигаретой в зубах и с собственным ребенком под мышкой. Спектакль «Как это делается в Одессе» - это прекрасная возможность окунуться в мир персонажей рассказов Бабеля.

Все фотографии в афише мероприятия: Театр сценической анимации «ПТАХ»

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz