Пт
Helga
Дата вечеринки: 16 Декабря 2011 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 16 Декабря 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: techno
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 763 33 03

Опиум посетит самая гость из Черногории - очаровательная Helga

Эта дама – настоящий уникум. Строгого музыкального направления ее сеты не имеют. Единственные слова, которыми можно описать все ее творчество в целом, это – холодно и импульсивно, даже нервно. Не даром девушка выбрала себе холодный скандинавский псевдоним.

Хельга любит минимализм и концептуальность. Ее манера игры – словно поле боя, на котором сталкиваются разум и чувства. А как еще иначе вы назовете безукоризненно стройный ряд композиций, связанных грувом сверхнизких частот, подмешанные тут и там урбанистические шумы и вдруг… Неожиданное извержение ярких эмоций, света, солнца, надежды, или же наоборот – падение в темную бездну, из-за которого у клабберов на танцполе захватывает дух.

В этом и секрет Хельги, которая чувствует музыку по-особенному, по-женски, умея вдохнуть в свои сеты самый широкий спектр человеческих эмоций. Быть на одной волне с Хельгой во время ее выступлений – настоящее приключение, в которое она приглашает всех желающих, словно Алису в Страну Чудес.

Все фотографии в афише мероприятия: Helga

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz