Сб
концерт группы Серебро
Дата вечеринки: 10 Декабря 2011 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 10 Декабря 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно

Группа «SEREBRO» – трио девушек с магнетической энергетикой. Участницы сформировавшейся в 2007 году команды уже совершили двойной прорыв: для Запада это новое веяние тонкого, нерастиражированного стиля, а для российского саунда – доведенная до перфекта работа. Именно готовность достичь идеала без компромиссов является одним из секретов их громкого успеха. Другой заключается в сочетании драйва и лиричной проникновенности, создающем разнообразный репертуар.
«SEREBRO» – проект Максима Фадеева, известного российского продюсера. Талант Максима проявился в подборе девушек, творчески самоценных и способных составить цельный коллектив.
Главная фишка девушек – неоспоримое умение петь и отсутствие антуража из бессмысленных мифов. Цельность их личностей и обоснованную уверенность в себе отражает логотип команды – силуэты трех кошек, загадочных, своевольных и грациозных. Но центр внимания публики и массовой информации все-таки составляют их песни. Благородные образы и невероятная артистичность сделали группу обязательным гостем на многих современных концертах и премиях.
Артистки не укладываются в формулу традиционной женской поп-группы. Их искренность оказалась самым мощным оружием: отрабатывая концертные
номера, они выступают не с «приклеенными» улыбками.
Только полностью выкладываясь, можно получить грандиозную отдачу. И отдача оказалась велика, а песни, в которых мир услышал живые и настоящие голоса Лены Темниковой, Насти Карповой и Ольги Серябкиной, стали абсолютными хитами.

Евровидение
Группа удивила мир стремительным стартом на «Евровидении 2007», став известными широкой публике лишь в преддверии конкурса. 12 мая 2007 в Хельсинки состоялось первое выступление группы «SEREBRO». Изначально запуск проекта намечался на 2008 год в Азии, однако в 2007 Максим Фадеев решил представить одну из песен группы на российский отборочный конкурс «Евровидения». 10 марта экспертный совет конкурса единогласно проголосовал за песню «Song №1» группы «SEREBRO». Уже 14 марта песня попала в ротацию радиостанции «Европа Плюс», затем на композицию был снят видеоклип, режиссером которого выступил сам Максим Фадеев.
Экспертная комиссия в составе руководителя дирекции музыкального вещания Первого канала Юрия Аксюты, композиторов и продюсеров Игоря Матвиенко и Владимира Матецкого, певицы Ларисы Долиной и других посчитала, что «SEREBRO», еще никому не известная команда, способна достойно представить Россию. Считалось, что степень риска была велика из-за отсутствия гастрольного опыта и жестких временных рамок в работе с номером к «Евровидению», но многие музыкальные эксперты уже тогда прогнозировали группе успех и популярность. Надежды оправдались и группа «SEREBRO» завоевала России бронзу «Евровидения» и любовь европейской публики, доказав свою работоспособность и стремление к высокопрофессиональному раскрытию таланта.

Достижения
Группа уже удостоена многих наград - это "Золотой граммофон", "Коммерсант-рейтинг 2007" за главный и лучший дебют. В числе наград и номинаций - заслуженная призовая матрешка в номинации "Лучший дебют", полученная девушками на церемонии RMA 2007, а уже в 2008 году зрители телеканала MTV Россия признали SEREBRO лучшей группой года.
По данным ведущей исследовательской компании TNS Gallup Media, группа "SEREBRO" была признана "Эстрадным исполнителем 1" в категории "Открытие года 2007". Кроме того, по результатам исследований компании, группа вошла в список "15 самых популярных отечественных исполнителей 2007 года".
В числе наград - премия "Прорыв года" на "Звуковой Дорожке". Но главной победой участницы считают своё третье место на "Евровидении". В творческом активе группы - 5 клипов на композиции "Song#1", "Дыши", "Опиум", "Скажи не молчи" и "Сладко" режиссерской работы Максима Фадеева. Группа была представлена в номинации "Прорыв года" на Премии МУЗ-ТВ 2008.
В апреле 2009 года свет увидел дебютный альбом "ОпиумROZ", куда вошли все самые громкие хиты группы. В июне 2009 года SEREBRO признали "Радиохит группой" на премии "Бог эфира". В августе 2009 вышла новая песня "Сладко" ("Like Mary Warner"). За первые сутки с сайта tophit.ru ее скачало рекордное количество радиостанций. В сентябре "Сладко" попадает на первое место хит-парада "100 самых ротируемых песен" авторитетного Интернет-ресурса www.moskva.fm и достигает вершин чартов "Top Hit 10 Weekly", "10 Audience Choice" и "10 Moscow Weekly" на www.tophit.ru .
В 2010 году SEREBRO номинированы на престижную награду европейского MTV «Europe Music Awards» в категории «Лучшая Российская Группа» за суперхит «Не время». В декабре группа SEREBRO получает приз от телеканала "ОЕ", вещающего на территории Прибалтики, приз в категории "Best International Video". А Ольга Серябкина во второй раз становится лауреатом фестиваля "Песня года" за песни Юлии Савичевой "Москва-Владивосток" и SEREBRO "Не время".
В 2011 году SEREBRO получает украинский «Золотой Граммофон» и номинируются на премию русского музыкального канала RU.TV. В этом же году выходит новая песня «Давай держаться за руки» и одноименный клип, которые по праву отмечены многими хит-парадами страны. Тем временем Лена Темникова становится ведущей нового телешоу «Реальная любовь» на канале МУЗ-ТВ. Успех первого сезона сподвигнул телеканал приступить в съемкам второго сезона. Но, пожалуй, самое заметное событие 2011 года это выход песни "Mama Lover" и клипа на русскоязычную версию «Мама Люба». Песня сразу попадает в хит-парады, а клип становится настоящей бомбой в интернете! Всего за сутки клип взбирается на первое место в Youtube по обсуждениям и по добавлениям в Избранное. А спустя буквально несколько дней набирает свой первый миллион просмотров! Успех клипа впечатлил менеджмент Britney Spears и группу SEREBRO приглашают официально открыть московский концерт мировой звезды.
За месяц от даты премьеры клип «Мама Люба» просмотрело более 5 000 000 человек! И это не предел!


Макс Фадеев о проекте

«Я хочу сделать коллектив, за который будет не стыдно ни на каком уровне. Должна же, наконец, появиться первая высокопрофессиональная русская команда, которая сможет выступить где угодно».
«SEREBRO» является проектом, созданным Максом Фадеевым «для души», при этом коллектив оказывается весьма популярным, в том числе благодаря непопаданию в формат. Как выяснилось, концептуально новые веяния могут иметь творческие, а не коммерческие причины. Именно дух творческой свободы, раскованности в хорошем смысле слова, рождает стиль, интересный и привлекательный. Меньше фальши, больше искренности – таков был девиз, напомнивший миру о первостепенности содержания в популярном музыкальном проекте. А аудитория реагирует на правду.

Макс Фадеев о группе «SEREBRO»:
«Ничего специально я не придумывал. Хотелось сделать просто в кайф, ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат. Подготовкой проекта мы занимались год, занимались в свое удовольствие. Практически готов весь материал дебютного альбома, но мы не спешим – не хочу ничего случайного, никаких компромиссов. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня всё устраивает полностью. Долго выбирали участниц проекта. Они должны были обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и конечно быть харизматичными. Сейчас состав группы меня устраивает на все сто процентов. Начинать раскрутку «Серебра» с участия в «Евровидении» я совершенно не планировал. А что так получилось – просто судьба».


Благородные элементы (состав)


Елена Темникова
«Всю жизнь буду жить в окружении музыки!»
Родилась в 1985 году в Кургане. Финалистка проекта «Фабрика звезд» 2003. Лена начала заниматься музыкой в 5 лет, что и определило ее судьбу. Пела в детском хоре, при этом состояла на учете в детской комнате милиции за хулиганство. Лена – обладательница сильного и многогранного характера, бесстрашная, но хрупкая. Даже в условиях отсутствия времени на сон не может отказаться от книг, что и определяет нетерпимость Лены к глупости.

Анастасия Карпова
"Судьба нередко дает нам шанс на победу. Главное – уметь им правильно воспользоваться"
Родилась в городе Балаково Саратовской области 2 ноября 1984 года. Долгое время Настя профессионально занималась музыкой, а также обучалась танцам в балете Street Jazz. Всегда мечтала стать певицей. Целеустремленность - главное качество Насти. Однажды она отправила резюме и свои фотографии на электронный адрес продюсерского центра Максима Фадеева и выиграла свой счастливый лотерейный билет. Настя была приглашена на прослушивание. Нестандартная внешность, харизма, мощная энергетика, а также прекрасные вокальные и хореографические данные Насти не могли остаться незамеченными. В июне 2009 года она стала новой участницей группы «SEREBRO».

Ольга Серябкина
«Неожиданным образом все сложилось очень гармонично!»
Родилась 12 апреля 1985 году в городе Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению «эстрадное пение». Участница конкурсов бальных танцев, выступала в эстрадном балете, была бэк-вокалисткой у Ираклии Пирцхалавы, профессиональный переводчик (английский и немецкий языки). В Ольге гармонично сочетается натура бойца и привлекательная женственность, неудивительно, что ее любимая актриса – Фаина Раневская.

Все фотографии в афише мероприятия: концерт группы Серебро

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz