Пт
Sapunov
Дата вечеринки: 25 Ноября 2011 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 25 Ноября 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 763 33 03

Opium порадует своим сетом один из самых интересных диджеев Москвы - Сапунов

1994-1996 - работал на радио "Maximum" в музыкальном отделе.
Знакомится с Dj D1 и Dj ФОНАРЕМ, который вел программу "Танцевальная Академия", в последствии "Maximum-Club" и "Funny House". Начинает интересоваться диск-жокейством.
В 1995 году знакомиться с DJ Санчесом и учиться сводить пластинки под его руководством.
Первое выступление 22 сентября 1996 года на домашней вечеринке, посвященной дню рождения Сергея Санчеса.
С конца 1996 по 1997 выступает на радио "Субстанция 69,26" в эфирах диджеев: Санчеса, Кубикова и Би-Войса.
Летом 1997 года первый раз играет в клубе "Луч" на вечеринке в рамках проекта "Субстанция", организацией которой занимался С. Санчес.
Осенью 1997 работал резидентом в клубе "Чудо-Бар", выступал в клубе "Луч".
1998 - Поступает в Институт "Телевидения и Радиовещания" на факультет звукорежиссуры. Становится резидентом клуба "Территория", почти с самого его открытия. Выступает к клубе "Пропаганда" в рамках четверговых вечеринок, периодически играет в "А-Club".
1999 - Резидент клуба "Lexx". Начинает сотрудничество с "Птюч- Sound Sistem", как следствие - гастрольная деятельность.
С лета 1999 - резидент программы "Белые Ночи" на радио "Станция 106,8", в последствии "Станция 2000".
С осени того же года постоянно играет в клубе "16 Тонн" по вторникам и становится резидентом клуба "Джусто".
2000 - возобновление резиденства в клубе "Территория". 31 августа официальный релиз на "ONLY" records: "Ancient Future" mix compilation tape.
На кассете представлены работы музыкантов, выпускавшихся на лейбле "20:20 Vision". На презентацию микса, которая проходила в клубе "Пропаганда" приезжал хозяин лейбла "20:20 Vision" Ralph Lawson.
Стал резидентом клуба Mix c момента его открытия в 2000 году , и проработал до его закрытия в 2007, где многим запомнились его выступления с 3 до 6, и с 6 до 9 утра. В тот же период времени являлся участником проекта Housemusic.ru, в составе которого участвовал в вечеринках в Москве, в собственных радиоэфирах на Станции 2000, и в последствии на Динамит ФМ (My House). В 2005 году резидентами проекта ( Djungl, Bell, Sanches, Sapunov) была придумана и воплащена в жизнь беспрецедентная акция – HM Tour, во время которой все четверо посетили болишинство российских городов с фирменной вечеринкой , в узких кругах прозванная Всадники Аппокалипсиса ?)).
На протяжении всего этого времени Сергей неоднакратно посещал с гастролями страны ближнего и дальнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Латвия, Польша, Австрия,Бельгия, Испания и Великобритания), а также является постоянным гостем Республики Каzантип, где последние несколько лет вместе с Сергеем Санчесом открывает фестиваль на главном танцполе.В 2005 году на лейбле Правительство Звука выходит официальный микс – компилляция Республика Каzантип, на котором представлены работы Mayer/Aguayo, The Architect, Bearback, John Tejada, Booka Shade, Tigerskin, M.A.N.D.Y., Bug & Tanzmann, Jay Tripwire, Mosfamous.
В 2006 году на фоне старой дружбы и сотрудничества, а также любви, к тогда еще молодому, леиблу Frankie Сергей и Антон Кубиков записывают микс Three Fat Men.Вышла работа опять же на Правительстве Звука.Презентация прошла в клубе Город.
В 2007 году на том же Правительстве Звука Сергей выпускает официальный микс-компилляцию Full House, на котором представленны релизы берлинского лейбла Poker Flat.
В том же году вел собственные радиоэфиры на Мегаполис FM.
В июне 2007 Сергей вместе с Антоном Кубиковым, и позже присоединившимся Максимом Зорькиным, запускают в творческом объединении Солянка (s-11.ru) вечеринки Nu: Gravity в рамках которой Москву посетили Martin Buttrich, Kollektiv Turmstrasse, Dixon, Tom Clark, Superpitcher, Dj Ali ( Tiefsvhwarz) DjAta (Playhouse)Secret Sundaze и многие другие.
Помимо Солянки , в Москве Сергея можно услышать на всех актуальных площадках: Пропаганда,Крыша Мира, Мио, Simachev bar, Город.

Все фотографии в афише мероприятия: Sapunov

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz