Пт
РАЙСКОЕ dj ШОУ
Дата вечеринки: 25 Ноября 2011 | Клуб: "Paprika"
 

Оценить афишу
Клуб: Paprika
Дата вечеринки: 25 Ноября 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: 50грн, с флаером 30 грн свободный вход для девушек до 23.00

Andrew Rай , Киев (UA)

Андрей Rай – артист в полном смысле этого слова. Яркий харизматичный ди-джей из Киева, одиозный организатор и промоутер, радиоведущий на станциях в Украине, России и Латвии, продюсер клубных проектов и еще раз артист, воспитанный театральной школой великого К.С. Станиславского.

Андрей Rай – уникален и многолик. Начало творческой деятельности на театральных подмостках дало основание становления артиста как ди-джея, на которого приятно смотреть, а не только слушать. Эмоциональность
музыки, оптимизм и напор, в сочетании с клубными шоу, созданными Андреем Rаем, дают уникальную картинку ночи и заставляют улыбаться и танцевать часами напролет.

Ведущие клубы всей Украины и Молдовы, знаковые площадки Европы – география выступлений Андрея и его 12 проектов, полностью созданных им и выведенных
на Европейский уровень. Daddy J, СВ Babe, Bright, Rainy Day, John Wayne, BodySax, в сотрудничестве с вокалистами Аней Коханчик и Алексеем Мартыненко;
Freak Ballet, Mc Dym, Dj Maniak & Tommy Lee - вот участники «Rайского DJ-Show», созданного Андреем Rаем. Каждый его участник по-своему бесподобен и прошел строжайший отбор профессионального актера и режиссера – Андрея Rая. Больше всего Он гордится плотным сотрудничеством с лучшим саунд-продюсером Украины - Dj Lutique, которого считает своим главным отцом в хаус-культуре! Главным легионером Raйского Dj-Show является Dj Dan Kopernik, сотрудничество с которым привело к тёплым отношениям в шоу-бизнесе и насыщенной гастрольной деятельности артиста в Украине.

Rainy Day - уникальный артист из нового поколения музыкантов, перкуссионист-барабанщик, выступающий в дуэте с dj-ями.
Rainy Day - лучший перкуссионист в сфере клубной индустрии, развивающий своё любимое дело с неустанным упорством и настойчивостью.
Его сверхсовременные синтезаторы Roland позволяют преобразовать сэт dj-я любыми барабанами и ритмами со всего мира, а эффекты - делать его выступления яркими и актуальными для любого танцпола.
На его счету многочисленные, а главное регулярные выступления с лучшими dj-ми страны в клубах всего СНГ, Киева и Москвы, а также на всех крупных и уважаемых фестивалях электронной музыки в стране.

Все фотографии в афише мероприятия: РАЙСКОЕ dj ШОУ

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz