Пт
Martin Dawson (Germany)
Дата вечеринки: 25 Ноября 2011 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 25 Ноября 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: M- 100 W -70 с флаером M- 80 W -60

Мартин начал выпускать треки под своим собственным именем в начале 2010 года - и всего за 12 месяцев у него было несколько очень успешных релизов и сотрудничество с некоторыми андеграундными лейблами, включая Cocoon, Crosstown rebels, Get Physical, 2020vision, Off Records и Moodmusic.

В 2009 году под своим вторым ников King Roс выпустил дебютный альбом, который получил одобрение от музыкальных критиков и прессы, журнал DJMAG дал наивысшую оценку 10/10.
Он был номинирован на лучшего продюссера Великообритании и лучший альбом 2009 года.

Мартин будет первым, кто скажет, что любит работать в студии, но его страсть к ди-джеингу не может быть поставлена под сомнение, потому что он играл по всему миру: от Западной и Восточной Европы, Южной Америки, Австралии, большей части Азии, до Российских глубинок. Получил поддержку от Laurent Garnier, Tiefschwarz, Radioslave, D'Julz, Solomun, Nick Curly, Luciano и многих других.

==========================
line-up:
Martin Dawson (Germany)
Marcato
Tiny Toon
Roman Iyulskiy



Все фотографии в афише мероприятия: Martin Dawson (Germany)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz