Чт
День Студента
Дата вечеринки: 17 Ноября 2011 | Клуб: "Paprika"
 

Оценить афишу
Клуб: Paprika
Дата вечеринки: 17 Ноября 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Вход: 50-70
Контакты: 780 80 82

17 ноября в четверг в новый ночной клуб PAPRIKA приедут развлекать в праздник всех студентов
MC Рыбик и Dj Maniak.

Dj Maniak,(Юрий),является одним из самых лучших dj Одессы house и electro-house музыки. Творческий путь dj начался необычно : с танца в составе знаменитой команды "DISCOMANIAX'.Именно клубные танцы с их нескончаемой энергетикой послужили причиной занятия Юрой ди-джеингом,а так же название группы само-собой дало dj имя-так как их часто называли просто Маньяками.
начиная свою карьеру dj в 2001 году,maniak сразу же стал резидентом популярного в то время ночного клуба "АТЛАНТИС". На сегодняшний день уже 4 года является резидентом популярнейшего клуба Одессы MUSIC CLUB YO .
С начала 2009 года переехав в столицу-Киев,стал резидентом BARSKY CLUB ,так же часто выступал , как приглашенный гость в клубе "ПаТиПа"который всегда находится на лучших позициях в рейтингах ночной клубной жизни Киева.В этом 2011 году DJ MANIAK-a всё чаще можно услышать в лучших столичных клубах : http://www.dlux.com.ua/ ,PARTY ROOM , SKY BAR

Его сет это не просто подборка музыки,а сочетании отличных,качественных треков,которые передают слушателям мощнейший заряд положительных эмоций. Стоит ему стать за пульт,как все вокруг оживают,переполняются драйвом и позитивом.DJ играет все самые свежие новинки лучшей мировой клубной музыки.
Maniak артист,который очень много уделяет работе с публикой, эффектами,чем несёт совершенно новые эмоции слушателям.
В биографии Maniaka появилась еще одна страничка-это неподражаемый МС РЫБИК ,который как никто другой может сделать праздник в любом заведении .
Последнее время дуэт стал почти не разлучен в гастрольном графике - они одни из не многих,кто вместе так часто ездят на гастроли по Украине и ближнему зарубежью.
Является победителем конкурса BEST DJ ODESSA, проведенного в рамках выставки "Свет. Звук. Сцена." в 2006 году и в 2008 году Лучий dj 2008 по версии интернет портала "STAKAN" , Лучий dj 2010 odessa entertaimant awords !
Летом 2010 запустилось RADIO SHOW "BLACK & WHITE" на KISS FM совместно с DJ TOMMY-LEE.

Все фотографии в афише мероприятия: День Студента

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz