Пт
Shonky
Дата вечеринки: 11 Ноября 2011 | Клуб: "Opium Pre-Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Opium Pre-Party Bar
Дата вечеринки: 11 Ноября 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Techno
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 763 33 03

Опиум посетит звездный немецкий продюсер и музыкант - Shonky (Berlin)

так же
Eddy Garov, Vadim Ertsen

Shonky – ярчайший представитель новой волны французcкого техно. Его интеллектуальное, мягкое и в тоже время мощное минимал-техно с элементами эйсид и трайбл стало визитной карточкой парижского андеграунда наших дней!

Первый раз Shonky встал за пульт 1997 году. Ему довелось выступать в лучших техно-клубах Парижа – Bains-Douches, Folies Pigalle, Batofar, Scene, Nouveau Casino, Pulp и легендарного Rex club.

В 2005 году он выпустил свою первую пластинку "Let me ask u" на лейбле Freak 'n Chic. С тех пор он выпустил около 20 релизов на Freak 'n Chic, а также Mobille, Souvenir, Crosstown Rebels, Sub-Static, Resopal. Каждый из них это четкое попадание в десятку! “Time Zero”, “Tuesday Paranoia” и “Coco Feel and Love Shonk” – самые успешные релизы артиста, которые уже стали бестселлерами техно-музыки.

Также стоит отметить ремикс Shonky на легендарный Tiefschwarz – “Ghosttrack” для сборника “10 Years Of Tiefschwarz Blackmusik”.

На сегодняшний день Shonky наряду с Paul Ritch, Agoria и Popof являются законодателями не только французской, но и европейской электронной моды!

Все фотографии в афише мероприятия: Shonky

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz