Сб
Andrey Goshva:Dom Party Bar
Дата вечеринки: 05 Ноября 2011 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 05 Ноября 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Вход: M-80 ua, W-50 ua
Контакты: (057) 758-57-49, (067) 570-77-74

Артист компании BE Ukraine
Goshva
Киев, Украина

Diynamic ( Germany )
Mulen ( Ukraine - UK )

«Убойная смесь минималистичных битов и современной танцевальной музыки оказалась успешной комбинацией – его стиль стал настолько узнаваемым, что клабберы мгновенно чувствуют, когда за пультом Goshva»
DJ magazine Ukraine

Активно выступает с 2004 года (больше 80-ти выступлений в год по всем городам Украины). Успел побывать с сетами в: США (Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Милуоки, Маями), Великобритании (Манчестер, Ноттингем), Голландии (Амстердам), России, Казахстане.

Факты
1. В начале 2009 года на очень известном лейбле Diynamic вышел виниловый релиз совместный с с Drive D, трек долго время держался в ТОП 20 чарта Beatport и получил поддержку от: Sasha, Satoshi Tomiie, Anja Schneider, Thomas Schumacher, M.A.N.D.Y., Paul Woolford, Guy Gerber, Stephan Bodzin, Behrouz, Sharam и многих других.
2. в 2004ом году участник события Джинс Non Stop Party, вечеринка была занесена в книгу рекордов Гинесса
3. 5 лет участия на Казантипе, в 2008-ом Goshva выпала честь принять музыкальную эстафету с рук самого Dubfire - экс-участника Deep Dish во время DJ magazine event на Главной Арене.
4. в 2009 – выступление в Амстердаме вместе с iO на вечеринке лейбла Diynamic.
5. Вместе с Drive D выступил на фестивале Global Gathering Ukraine на одной сцене с Dubfire, Richie Hawtin, Sebastien Leger, Sender, Spartaque и др.

============================
Line-up:
Goshva
Resident's

Enter:
M - 80
W - 50

FACE CONTROL & DRESS CODE

Все фотографии в афише мероприятия: Andrey Goshva:Dom Party Bar

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz