Пт
День рождения клуба - DJ Lutique (Киев)
Дата вечеринки: 22 Июля 2011 | Клуб: "Arkada Beach Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Arkada Beach Club
Дата вечеринки: 22 Июля 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: 80 грн
Контакты: 050 401 7337

День рождения клуба - DJ Lutique (Киев)
Cегодня Lutique - это бренд! Актуальный, диктующий тенденции, действительно обладающий собственным стилем. Без лишних слов, он - талантливый музыкант, композитор, и продюсер танцевальной музыки в стиле House, который отдает себя любимому делу целиком!
Как продюсер Lutique давно шагнул за пределы Украины, став частью релизов на европейских лейблах “Houseworks”, и “Milk & Sugar”, и “Muve Recordings”, и “TBA Recordings”. Он всегда создает треки в собственном стиле. Довольно часто ремикширует треки других продюсеров и песни отечественных попзвезд. Lutique фигурирует в клипах знаменитостей и снимает собственные, разрушая мнимые стереотипы о непопулярности танцевальной музыки на TV.
Диджей Lutique участвует в самых шумных вечеринках Киева, Украины и соседних стран. Является автором и ведущим популярного микс-шоу PREVIEW на радио Kiss FM.
С июля 2008 года DJ Lutique - украинский резидент московского музыкального лейбла "Luxury Music" и регулярных "MELT party" в клубе PACHA (Sharm-El-Sheikh). Отдавая предпочтение музыке в стиле House, он смешивает по наростающей Vocal-, Pumping- и Electro-House с аккапеллами.
Работая в непосредственном эмоциональном контакте с публикой, он с легкостью заряжает людей своей позитивной и мощной энергией.
Для Lutique нет границ и рамок в создании классной вечеринки для расслабляющихся людей! Ему важно видеть хороший настрой каждого, для этого он вовремя подбирает нужную композицию, создающую великолепную атмосферу!
Никогда не останавливаясь на достигнутом, Lutique осваивает все новые и новые горизонты музыкального мира, совершенствуя диджейскую технику и навыки продюсера. Этому он целиком посвящает себя ради того, чтобы в очередной раз увидеть на танцполе улыбки счастливых людей,которые отлично проводят время на его мероприятиях.

Все фотографии в афише мероприятия: День рождения клуба - DJ Lutique (Киев)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz