Сб
Пыльца
Дата вечеринки: 09 Июля 2011 | Клуб: "Arkada Beach Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Arkada Beach Club
Дата вечеринки: 09 Июля 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: 80 грн
Контакты: 050 401 7337

Юлия Пыльца – яркое и притягательное явление в украинском шоу-бизнесе. За короткое время ей удалось пленить умы и сердца не только тех, кто любит танцевальные ритмы, но и тех, кто ищет в песнях смысловую нагрузку. Сама Пыльца шутя называет свою музыку «инти-поп», что является сокращением от «интеллектуальная поп-музыка». А своей миссией она считает возвращение ценности Слова и Рифмы на современную сцену.

Юля обладает узнаваемой тембральной окраской голоса. За её плечами успешный путь реп-исполнительницы, проделанный под именем Jiffy Jey и хип-хоп альбом «Глава первая». На данный момент, Пыльца заканчивает работу над новой пластинкой, которая выходит за рамки каких-либо стилей.

Визитной карточкой исполнительницы является трек «Анти r’n’b» который стал популярен не только среди украинских, но и среди слушателей из стран ближнего зарубежья. «Анти r’n’b» в короткие сроки попала в горячие ротации всех ведущих радиостанций и музыкальных телеканалов.

Все фотографии в афише мероприятия: Пыльца

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz