Сб
Pro-Tez night
Дата вечеринки: 25 Июня 2011 | Клуб: "Angers (Анжер)"
 

Оценить афишу
Клуб: Angers (Анжер)
Дата вечеринки: 25 Июня 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: 80 грн
Контакты: 0936900055

АНТОН КУБИКОВ (MSK)
http://www.myspace.com/scsi9
Антон Кубиков родился 4 июня 1975 года в Москве. Свою карьеру ди-джея начал в 1994 году в одном из первых техно-клубов Москвы - клубе Эрмитаж. Он быстро стал популярной и уважаемой фигурой на московской ди-джей сцене и постоянно выступал в клубах Москвы.
За более чем 10 лет своей ди-джейской карьеры Кубиков играл практически во всех существовавших и по сей день существующих клубах Москвы. Он посетил с гастролями Санкт-Петербург, Одессу, Киев, Мариуполь, Сыктывкар, Киров, Харьков, Смоленск, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ригу, Вильнюс, Калининград, Мурманск, Тольятти, Самару, Саратов, Магнитогорск, Краснодар и другие города России и ближнего зарубежья.
За пределами страны сеты Антона звучали в клубах Fabric (Лондон), WMF (Берлин), Maria (Берлин), Moscow Cafe (Берлин), а также в клубах Цюриха, Варшавы...
За последние 5 лет он выступал во многих странах Европы на крупных и не очень мероприятиях, а так же в Японии и Южной Америке.
Его редко можно услышать в родном городе, так как гастрольный график расписан на 3 месяца вперед. Единственный способ послушать его мастерски построенные сеты - это придти в любую пятницу в новый клуб " Солянка", где с Сергеем Сапуновым и друзьями Антон устраивает techno вечеринки "Nu:Gravity".
Их проект по выпуску молодых музыкантов на лэйбле Pro-tez успешно существует на просторах Российской электронной сцены. После пластинки Кораблева на очереди стоят «DE SE» - ребята из прекрасного Ставрополя.

KORABLOVE (LIVE/MSK)
http://www.myspace.com/korablik
Сольный проект хорошо известного в Петербурге и за его пределами ди-джея Кораблева.
Рома Кораблев начал свою карьеру ди-джея в 1996 году и с этого же момента увлекся написанием собственной музыки.
Как музыкант Korablove дебютировал в клубе Паръ.spb в феврале 2004 года.
Участвовал в фестивалях Plug&Play, Wind Fest. Сейчас периодически выступает в клубах Red Club и Декаданс.
Не так давно музыканту поступили предложения о сотрудничестве от двух западных лейблов Areal Records и ProgCity deep.
На данный момент ведется работа над новым проектом «Red plankton» совместно с Андреем Кадомцевым. Андрей уже хорошо знаком столичной публике, он со своим сольным проектом BarBQ уже приезжал в Москву и очень успешно выступил на ElectroШике.

А так же:
San Diego Boys
Minianimal

Водный бар:
Roman Iulskiy

С ФЛАЕРОМ СКИДКА НА ВХОД 10%
Флаера: Ларец, Motor, Kenvello, Tom Tailor, Broadway, Якитория, Мафия, Малибу

Специализированные автобусные рейсы в Анжер от «Вечного Огня»,м. Советская:
с 21-30 до 02-00 обратно: с 5-00 до 7-00

Все фотографии в афише мероприятия: Pro-Tez night

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz