Пт
QUEST PISTOLS (живой звук)
Дата вечеринки: 24 Июня 2011 | Клуб: "Angers (Анжер)"
 

Оценить афишу
Клуб: Angers (Анжер)
Дата вечеринки: 24 Июня 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: живой звук
Вход: от 100 грн.
Контакты: 0936900055

Quest Pistols (украинская поп-группа, образовалась из танцевального балета «Quest»)
http://www.questpistols.com/
3 обезьяны, спутники голуболицего Бога, защищающего людей от болезней, злых демонов и духов, на закате знойного дня сбежали от своего покровителя и уселись в ряд на берегу священной реки. Одна из них устало закрыла лапами глаза, другая – уши, а третья – рот. Они уже многое познали, странствуя со своим могущественным господином, увидели много человеческого горя и слез и теперь захотели передохнуть, остановиться внутри себя и просто послушать воду. Они решили больше никогда не видеть и не слышать зла и ничего о нем не говорить. Обезьяны узнали от великих мудрецов, что только так можно защититься от его воздействия и стать неуязвимыми.
С тех пор в конце каждого дня, когда Солнце приближалось к реке, чтобы нырнуть в нее раскаленным телом, обезьяны приходили в свое уединенное место и садились в ряд, по-прежнему закрывая лапками глаза, уши, и рот.
Однажды они пришли в условленное место раньше обычного, когда Солнце еще обливалось потом высоко в небе. Разгоряченному светилу было скучно, ему захотелось посмеяться над обезьянами, заставить их кривляться и гримасничать. Оно до трещин раскалило землю, так что обезьянам пришлось передвигаться по ней смешными прыжками, похожими на танец. Солнце направило на обезьян весь жар своих лучей – ему было интересно, нарушат ли обезьяны обет молчания. Но они продолжали скакать, не издавая при этом ни звука. Тогда Солнце разозлилось и обожгло им лапки.
Обезьяны чуть не плакали от своей слабости. Они понимали, что бессмысленно противостоять могущественнейшему из небесных воинов. От безысходности они начали петь. И это была песня-вызов жестокому светилу. Поступок трех мудрых обезьян настолько потряс Солнце, что оно едва не упало в реку от удивления.
С тех пор ежедневно, перед тем как усесться в медитации на берегу священных вод, обезьяны исполняют свои ритуальные песни и танцы. Только так им под силу противостоять силам зла.
Добро пожаловать в мир QUEST PISTOLS!

С ФЛАЕРОМ СКИДКА НА ВХОД 10%
Флаера: Ларец, Motor, Kenvello, Tom Tailor, Broadway, Якитория, Мафия

Специализированные автобусные рейсы в Анжер от «Вечного Огня»,м. Советская:
с 21-30 до 02-00 обратно: с 5-00 до 7-00

Все фотографии в афише мероприятия: QUEST PISTOLS (живой звук)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz