Сб
PHONIQUE (De)
Дата вечеринки: 18 Июня 2011 | Клуб: "Angers (Анжер)"
 

Оценить афишу
Клуб: Angers (Анжер)
Дата вечеринки: 18 Июня 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Techno
Вход: 80 грн
Контакты: 0936900055

Phonique (De)
http://www.myspace.com/phonique
После переезда в Берлин в середине 90-х, Michael Vater ака Phonique был одним из немногих, кто сумел завоевать и удержать свою публику в отличие от многих других на то время. Его успешные вечеринки и клубные вечера пришлись по душе многим клаберам Берлина. С тех пор Phonique начал развивать свой личный стиль, который остается неизменным до сих пор. Кроме написания ремиксов и игры на винилах, Phonique начал писать свою собственную музыку и корректировать уже известные треки, чтобы те несли больше смысла в сэтах. Узнав об его таланте, Jazzanova попросили сделать некоторые коррективы для своего использования. Отредактированные треки для Georg Levin и DJ Spinna, ремиксы для Geotg Levin и Sirius Mо были выпущены на Jazzanova`s Sonar Kollektiv лейбле. После прослушивания «Identification», написанным им, Sven Väth попросил Phonique написать эксклюзивный трек для «Cocoon Compilation E». Их второй сборник Fine/ Four Music был издан при поддержке трека Phonique »Bee «. Эта работа получила широкую поддержку от музыкальных коллег, таких как: Trevor Jackson (Output) и M.A.N.D.Y. (Get Physical).
Кроме работы над свои лейблом, параллельно играя в напряженном графике тура Токио – Санкт-Петербург , Phonique выпустил трек «Good Idea». Уже будучи признанным на мировой сцене в качестве одного из ведущих dj, Phonique взял направление в коммерческом производстве. Он завоевал две награды на одном дыхании. Во-первых, ежегодный «Beatport Award – Лучший Deep House Dj 2008 » и во-вторых,»Ibiza DJ премия – Лучший Deep House DJ 2008″.

А так же:
Vadim Ersten
Roman Iulskiy
Minianimal

С ФЛАЕРОМ СКИДКА НА ВХОД 10%
Флаера: Ларец, Motor, Kenvello, Tom Tailor, Broadway, Якитория, Мафия

Специализированные автобусные рейсы в Анжер от «Вечного Огня»,м. Советская:
с 21-30 до 02-00 обратно: с 5-00 до 7-00

Все фотографии в афише мероприятия: PHONIQUE (De)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz