Сб
TINAVIE (Москва)
Дата вечеринки: 30 Апреля 2011 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 30 Апреля 2011
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: jazz, lounge, ambient
Вход: 70 грн
Контакты: 706-48-19

Одна из самых заметных и самобытных московских групп TINAVIE появилась на московской клубной сцене всего год назад. История группы – это история невероятных совпадений и удачных стечений обстоятельств, которые объединили вокруг талантливой вокалистки Тины один из лучших концертных составов Москвы. За год выступлений клубные анонсы содержали довольно противоречивые толкования музыкальной стилистики группы: от «задумчивого лаунжа» до «музыки сфер где-то между трип-хопом и даунтемпо». Не являясь преданными последователями ни одного из перечисленных музыкальных направлений, Тина и команда ловко лавируют между стилями и жанрами, насыщая свою тонкую, изобретательно аранжированную музыку самыми разными стилистическими заимствованиями. Здесь можно услышать элементы соула и эмбиента, джаза и фанка, этнических традиций, даб-музыки и даже транса.

Augenblick – первая полноценная студийная работа группы. В альбом вошли 11 самых ранних песен, большинство из которых были написаны Тиной еще до появления TINAVIE и впоследствии были деликатно аранжированы группой для «живых» выступлений. Именно для того, чтобы сохранить на пластинке теплую атмосферу концерта, основная часть музыкального материала была сыграна и записана группой вживую, почти в «мгновение ока». На альбоме группе не только удалось сохранить в песнях Тины объем и атмосферу живого выступления, но и соединить jazzy-style живой группы с электронным саундом, что согласитесь, большая в наши дни редкость. Примерно такая же – как и появление группы уровня TINAVIE на местных просторах.

Концерт в Gogol` 2011:


Все фотографии в афише мероприятия: TINAVIE (Москва)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz