Пт
I AM TECHNO: James Zabiela
Дата вечеринки: 15 Апреля 2011 | Клуб: "Radmir Expo-Hall"
 

Оценить афишу
Клуб: Radmir Expo-Hall
Дата вечеринки: 15 Апреля 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Techno
Вход: Main 100/130 грн. VIP - 200 грн.
Контакты: 093 69 000 55

Дэнс-жизнь Харькова находится на пороге серьезных качественных изменений – ивент-провайдер компания VIRUS Music 15 апреля проведет здесь свой дебютный фестиваль, который пройдет в Радмир Экспохолле. И состав участников подобран так, что слово «дебют» звучит гордо!

James Zabiela (Великобритания)
Впервые в Харькове. Наконец-то самый техничный диджей планеты осчастливит восточную столицу Украины своим выступлением. Его известная на весь мир манера игры никого не оставит равнодушным. Джеймс Забиела – настоящий гений диджеинга, каких мало. И харьковская публика лично убедится в неземном мастерстве британца! Лучше 1 раз увидеть вживую, чем сто раз посмотреть на youtube.

James Ruskin (Великобритания)
Впервые в Харькове. За свою 20-летнюю карьеру Джеймс Раскин исколесил с гастролями всю планету, играя как на больших фестивалях, так и в культовых клубах. Его приезд в Харьков – настоящий подарок меломанам и любителям техно-ритмов.

Spartaque, Mays, Egor Boss (Украина)
Резиденты лейбла «I AM TECHNO».
Именно этим популярным артистам выпала честь представить Украину! Каждый из них влюблен в музыку, диджеинг и свою публику. И вы отвечаете им взаимностью.

Все фотографии в афише мероприятия: I AM TECHNO: James Zabiela

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz