Пт
Brunettes Shoot Blondes (Кривой рог)
Дата вечеринки: 15 Апреля 2011 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 15 Апреля 2011
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: indie
Вход: 40 грн
Контакты: 706-48-19

Brunettes Shoot Blondes - представители украинской независимой сцены. Фактически не являясь форматом в привычном понимании этого слова, группа балансирует на грани того, что называется pop music, предоставляя слушателю понятные и запоминающиеся мелодии, и того, что сегодня называют independent music, т.е. музыки с претензией на оригинальность и самобытность, лишенной привычных клише, но в тоже время активно играющей с ними.

В звучании можно услышать влияние современного британского рок-н-ролла и американской поп музыки, приправленной элементами электроники и босса-новы. Дизайн и тексты заимствуют образы арт-хаус минимализма в эстетике грубой романтики(!) и неопределенности. Отказавшись от привычного во всем стиля для своего направления а-ля гитарное инди, Brunettes Shoot Blondes, в целом похожи на всех и ни на кого конкретного, что на сегодня является большим плюсом для группы такого формата.

Состав:
Андрей Ковалев - вокал, гитара/клавиши
Владимир Левченко - бас
Роман Соболь - барабаны

Все фотографии в афише мероприятия: Brunettes Shoot Blondes (Кривой рог)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz