Пн
День Рождения Квартирника
Дата вечеринки: 11 Апреля 2011 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 11 Апреля 2011
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: рок
Вход: 50 грн (предпродажа) и 60 грн (в день мероприятия).
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

8 апреля 2011 года произойдет знаменательное событие – проекту «КвартирниК» исполнится 5 лет. За время своего существования квартирники прочно укоренились в Харькове, получили множество последователей, а само название стало именем нарицательным.
За 5 лет состоялось более 150-ти квартирников, природников, парикмахерников и прочих «ков» в нашем исполнении. В них приняли участие более 80 музыкантов, групп, фото-художников, поэтов и писателей. География квартирников (как музыкантов, так и посетителей) измеряется уже не городам, а странами.
11 апреля мы решили официально отметить свой юбилей. А для того, что бы поместилось как можно больше желающих, свой день рождения мы шумно отпразднуем в клубе-побратиме «Pintagon».
В этот вечер нас поздравят наши самые любимые и дорогие друзья. Для вас (и нас) сыграют группа «Пасхальное Шествие», Олег Каданов («Оркестр Че») и группа «deliKate».
Но, конечно же, день рождения не может пройти без сюрпризов. Часть из них мы готовим для пришедших к нам, часть обязательно произойдет спонтанно и неожиданно, даже для нас.
Мы приглашаем всех, кому знакомо ощущения «квартирника», кто вместе с нами как мог повышал культурный потенциал Харькова. А для того, что бы отдельно отметить наших постоянных посетителей – каждому обладателю 5-ти пригласительных на квартирник – пиво за здоровье проекта в подарок.

Все фотографии в афише мероприятия: День Рождения Квартирника

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz