Сб
Marble boy Special guest: SERGEY DAVIDOV
Дата вечеринки: 02 Апреля 2011 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 02 Апреля 2011
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: world fusion with rock/indie elements
Вход: 40 грн. (Билеты продаются без указания номера места) .
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ "Wind Wind Wind". Программа «Wind wind wind» - это музыка, похожая на странный сон, на то, что творится у нас в голове, когда мы закрываем глаза, на прошлое и настоящее – на все, что у нас внутри.
Marble boy – world fusion with rock/indie elements

А. Sh.- drums
http://vkontakte.ru/id18449934
Мa De – vocals, piano
http://vkontakte.ru/id133455243

SPECIAL GUEST:
SERGEY DAVIDOV– electro piano
Сергей Давыдов - пианист, композитор, аранжировщик, доцент Харьковского государственного университета искусств, постоянный участник самых престижных джазовых фестивалей в Украине и за рубежом (Россия, США, Германия, Франция, Польша) и, по совместительству, арт-директор KHARKIV ZAJAZZ FEST

Программа «Wind wind wind» - это музыка, похожая на странный сон, на то, что творится у нас в голове, когда мы закрываем глаза, на прошлое и настоящее – на все, что у нас внутри.

2011 год стал временем смелых творческих экспериментов для учасников коллектива "Marble boy", чья история началась относительно недавно. До этого светлого момента участники, были вовлечены во многие другие проекты, такие как Bad boys FM, The Saymory (Alice Lee) и т.д.

Что такое Marbles?
Marbles – игра в разноцветные стеклянные шарики, которые многие из нас собирали в детстве. Но даже теперь, когда мы выросли, магия этих стёклышек до сих пор завораживает нас.

Все фотографии в афише мероприятия: Marble boy Special guest: SERGEY DAVIDOV

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz