Сб
COZI
Дата вечеринки: 02 Апреля 2011 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 02 Апреля 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Вход: уточняйте дополнительно

В клубе Радмир состояится концерт голоса David Guetta. Исполнительницы любимых хитов - Cozi !!!

Талант Cozi открыл Jamiroquai, дав ей возможность показать всему миру превосходство своих вокальных данных и написания композиций, как и для себя, так и для других исполнителей. Первое признание и успех пришел к Cozi в 2003 году - тогда она написала композицию "Naughty Girl" для известной певицы и актрисы Holly Valance. Песня обрела статус хита, достигла третьего места в австралийском ARIA Сhart и несколько месяцев продержалась в двадцатке UK Singles Сhart. После этого последовали множество заказов на написание песен для популярных британских исполнителей.Минувший год стал самым успешным в карьере Cozi. В 2007-м она начала сотрудничать с такими именами как Sucker DJs, Sunfreakz и David Guetta. Трек "Fireworks" написанный вместе с Sucker DJs, был выпущен на Toolroom Records, занял первое место в Buzz Chart.
И получил поддержку именитых продюсеров, среди которых Pete Tong, Steve Angello, Sebastian Ingrosso и другие. Cozi также написала слова к композиции "Counting Down The Days" от бельгийского продюсера Sunfreakz. Сингл, вышедший на лейбле OXYD, был ремиксирован Axwell, Funkagenda и Fonzerelli.

Последняя совместная работа с David Guetta получила название "Baby When The Light" и стала открывающим треком в альбоме "Poplife" знаменитого французского ди-джея и продюсера. Очень эмоциональный и тонкий вокал "Baby When The Light" поразил множество меломанов и, впоследствии, имя Cozi в очередной раз заблистало на первых местах мировых чартов. Песня стала одним из самых ротируемых хитов всемирного радио-пространства, и заняла топовые позиции в трек листах ди-джеев разных уголков планеты.

Сегодня Cozi активно выступает на популярных танцплощадках Европы, а в перерывах между выступлениями работает в студии над дебютным альбомом.

Все фотографии в афише мероприятия: COZI

Цепочка: Главная > Афиша > Радмир > COZI
Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz