Сб
концерт Тимати
Дата вечеринки: 26 Марта 2011 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 26 Марта 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: R&B
Вход: уточняйте дополнительно

26 марта в клубе Радмир состоится концерт Тимати. Звук живой

Тимати, самый скандальный певец отечественной эстрады в стиле soul и r'n'b. Настоящее имя артиста - Тимур Юнусов. Родился в 15 августа 1983 года в Москве. Не сложно догадаться, что по знаку зодиака он Лев. Лювы всегда отличались упорством и стремлением к славе.

Однако Тимати не только певец, он также снимался в нескольких успешных картинах, озвучивал роли иностранных фильмов и даже снялся в сериале. Не говоря уже о его красивых и экстравагантных клипах.

Человек не может быть всегда увлечён лишь одним видом деятельности. Так и талантливый Тимати, не только пишет и исполняет музыкальные треки, но также пробует себя и в других направлениях искусства.

Фанаты были удивлены актерскими способностями Тимати. Если вкратце рассказать фильмографию актёра, то получиться не длинный список, но все роли отлично сыграны и озвучены: сериал "Клуб", 2004- Личный номер, 2006- Артур и минипуты (озвучка), 2006-Жаrа, 2007- Лови волну (озвучка), 2008-Гитлер капут.

Тимати играет так же, как поёт, поэтому мы можем ожидать от него ещё массу приятных сюрпризов, ведь талантливый человек талантлив во всём

Все фотографии в афише мероприятия: концерт Тимати

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz