Сб
КАТЯ RYBA (MOSCOW \ KOMPAKT \ RTS.FM )
Дата вечеринки: 26 Марта 2011 | Клуб: "Cream Studio"
 

Оценить афишу
Клуб: Cream Studio
Дата вечеринки: 26 Марта 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: от 50 грн.
Контакты: 707-33-47

О начале своей карьеры сама Катя Ryba рассказывает так:
«Я всегда интересовалась музыкой, а конкретно электронной увлеклась в конце 90-х. Прежде чем основательно встать за вертушки в 2005 году, вдохновение для будущих сетов черпала на hip-hop, dub, djungle, trance, house, techno вечеринках в Москве, в путешествиях по Европе, в общении с друзьями ди-джеями и музыкантами, в подглядывании и подслушивании их выступлений».
Вокал Katya Ryba хорошо знаком фанатам группы Антона Кубикова SCSI-9. В составе этого коллектива Катя уже успела поучаствовать во множестве мероприятий: фестивалях NokiaLab в Екатеринбурге, Kompakt Night и Свет Вокруг в Москве, Global Gathering в Киеве, Mixtronica, Fortdance в Санкт-Петербурге и Mfunb Festival в Грузии. А началось сотрудничество с выхода нового альбома SCSI-9 "The line of nine" и ремикса на песню Senorita Tristeza (The Show is Not Mine) на лейбле Klik Records Greece.
Как диджей под псевдонимом – Ryba – Катя выступала в клубах In Time, Mix, Propaganda, Park, Persona Grata, Plastilin, Крыша, Podval Techno Pub в Москве, Redclub, Рейд-Пати, F108, Pravda в Петербурге, "Навигатор" в Брянске, играла в Тюмени, Сочи, Дивноморске, Мурманске, а также в клубе "VCF" в Берлине. Катя является частой гостьей на вечеринках в Харькове, как с диджей сетами, так и с лайвами и вокальными выступлениями.
Однако карьера диджея и певицы для Кати, скорее сопутствующая деятельность. Прежде всего Рыба – успешный промоутер, занятый организаций мероприятий с участием передовых музыкантов и интересных диджеев в московских клубах и на независимых площадках.

А так же:
Free Kinder
Devious One
Yakoff

Dress and Face Control

+AfterParty:
Start: 5:00
Ivan Nikishov
York

Все фотографии в афише мероприятия: КАТЯ RYBA (MOSCOW \ KOMPAKT \ RTS.FM )

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz