Вт
8 марта!
Дата вечеринки: 08 Марта 2011 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 08 Марта 2011
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: рок
Вход: уточняйте дополнительно

Первые цветы ? хрупкие и нежные?. Не зима, но еще и не весна ? начало марта?
Воздух уже наполнен весенней свежестью, хотя на улице все еще властвует зима.

8 марта. Мужчины дарят женщинам цветы, подарки, говорят ласковые слова.

Между тем, цифра «8» очень символична, т.к. горизонтальная восьмерка ? это знак бесконечности. И потому, в этот день нужно подумать о том, что самое прекрасное, что есть в этой жизни ? любимая женщина ? достойна того, чтобы букеты цветов, ласковые слова и подарки были в ее жизни не только 8 марта!

Ресторан «JAZZTER» любит и восхищается дорогими нашему сердцу женщинами не только в этот весенний день. А 8 марта Мы приглашаем Вас встретиться с близкими и любимыми людьми, насладиться живой музыкой, получить подарки и много-много, очень много улыбок и положительных эмоций! В этот день для Вас играет группа «НЕДИЛЯ» (Киев).

P.S. При заказе бутылки любого вина или шампанского - десерт в подарок.

Не кривя душой, можно смело сказать, что Диля живет музыкой точно так же, как один набоковский герой жил шахматами. Карьера Эдуарда начиналась в ТНМК, где он читал рэп, входя, безусловно, в число лучших и наиболее популярных МС Украины. После его ухода, шесть лет назад, к Диле намертво приклеился ярлык лучшего отечественного лирика, однако его творчество выпирало за рамки стилей - это был одновременно и рок-н-ролл, и трип-хоп, и рэгги, и ещё куча каких-то космических экспериментов, в суть которых вникали только те, кто умеет ценить по-настоящему сочную музыку.

Последний альбом группы "НЕДІЛЯ" (кто не в курсе - Диля является ее лидером), "Fortissimo", получился более тяжелым, более роковым, и именно теперь настало время чего-то легкого, воздушного+ акустического!

8 марта, в Международный День всех самых воздушных и легких существ во Вселенной, Эдуард представит в Харькове свою акустическую программу. Свечи, капли росы на лепестках, мелькнувший локон в дверном проеме - да мало ли что там можно услышать! За все время сольного творчества акустических песен накопилось великое множество. Тут и есть и что-то абсолютно новое, написанное "с нуля", есть и возрожденные старые треки ТНМК, написанные ещё до той самой "Червоной Руты-97", и старые треки, переосмысленные, поданные под другим соусом.

Акустического Дилю не стоит слушать, скачивая из социальных сетей, тем более, этих треков там ещё нет, это стоит видеть, эти песен слушаются венами.

Все фотографии в афише мероприятия: 8 марта!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz