Вс
The Ladies sing Jazz
Дата вечеринки: 27 Февраля 2011 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 27 Февраля 2011
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: JAZZ
Вход: 50 грн.
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

Подарите себе вечер прекрасного женского вокала! 27 февраля в PINTAGONe три совершенно неповторимых девушки - три образа, три голоса - очаруют вас обаянием и согреют душевным теплом. Аккомпанировать девушкам будут лучшие джазовые музыканты города!
Подарите себе вечер прекрасного женского вокала! 27 февраля в арт-клубе PINTAGON три совершенно неповторимых девушки - три образа, три голоса - очаруют вас обаянием и согреют душевным теплом.
Татьяна Цилицинская. Лауреат международных вокальных конкурсов и фестивалей, участница джазового фестиваля jazzbez-2010
«У каждого человека в жизни есть свой саундтрек, для меня это джаз, с его яркой палитрой завораживающих звуков, глубоко волнующих струны души… Это ощущение самопознания и чувства свободы…»
Ольга Чернова. Творческая, задумчивая и жизнерадостная девушка (в прошлом - вокалистка поп-рок группы The Upstairs) , пробует себя в различных стилях музыки, в том числе и в джазе.
«Для меня разные стили музыки – как люди с разными характерами. Среди них джаз – это творческий импульсивный человек, живущий сегодняшним днем…»
Юлия Зинченко. Экс-вокалистка группы «Зефир», в данный момент солистка группы «Grooving». Именно благодаря ей три девушки и встретились на одной сцене в Пинтагоне.
«Как бы пафосно это не звучало, но если в моей жизни не будет музыки, а особенно джаза, я умру. Умру как личность. И даже любовь не поможет…»

Аккомпанировать девушкам будут лучшие джазовые музыканты города!

Все фотографии в афише мероприятия: The Ladies sing Jazz

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz