Вс
Состояние души
Дата вечеринки: 13 Февраля 2011 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 13 Февраля 2011
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: Hip-hop, Funk
Вход: 54
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

«Состояние Души» - это не просто группа, это мелодия состоящая из нот, которые невозможно прочитать на бумаге, их можно только прочувствовать, пропустив через себя!
Группа "Состояние Души" существует с 2004 года. Изначально это была традиционная рэп-группа.
В 2006 году, оставив позади около 2000 соперников на ежегодном международном фестивале RAP MUSIC в Москве, продюсером которого является Влад Валов(Bad Balance), группа "Состояние Души" выиграла бронзовый кубок.
С весны 2008 года группа Состояние Души - это коллектив из семи человек. Вместо обычных минусов на дисках появилось живое звучание барабанов, бас-гитары, электрогитары, клавиш, саксофона и скрейтчевые партии ди-джея.
В таком составе ребята записали совместную песню с Сергеем Бабкиным (актёр театра "19", экс-гитарист группы "5'nizza") и презентовали её в одном из Харьковских клубов.
С 2008 по средину 2009 года Состояние Души выступили на одной сцене с такими коллективами, как 4айка, Pur:Pur, SunSay, Сергей Бабкин, АССАИ, СЭТ, FAME и др.
9 октября 2009 года в Харькове состоялось совместное выступление с группой Каста, на котором была исполнена песня "На порядок выше".
С начала 2010 года ведётся работа над записью дебютного альбома.

Состояние Души - это не просто группа, это мелодия состоящая из нот, которые невозможно прочитать
на бумаге, их можно только прочувствовать, пропустив через себя!

Все фотографии в афише мероприятия: Состояние души

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz