Пт
Jazz lyre (Киев)
Дата вечеринки: 11 Февраля 2011 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 11 Февраля 2011
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: джипси-джаз, блюз, фламенко
Вход: 50 грн
Контакты: 706-48-19

Вы любите живую музыку? Вам нравятся гитары? А барабаны? Хотите получить заряд энергии и позитива? Примите наше приглашение и получите это всё в комплекте! И даже больше :) Потому что "Jazz Lyre" снова приезжает в Харьков с концертом!
Участники проекта - виртуозные музыканты, занятые работой в различных коллективах ("Мандариновый Рай", "Сахарова & Band" и др). Автор проекта Геннадий Бондарь (гитара) - сессионный музыкант, композитор, аранжировщик, сотрудничающий с Ириной Билык, Ириной Сказиной, Владимиром Лертом. Максим Ворог (гитара, губная гармошка, вокал) - композитор, аранжировщик, в прошлом гитарист коллектива "Акустик свинг бэнд", вокалистом которого был Андрей Хлывнюк.
Александр Лысенко (бас-гитара) - "лучший басист города Черкасы", как называют его сами ребята.
Ярослав Лещух (ударные) - один из лучших барабанщиков Киева, представлявший Украину в финале конкурса молодых барабанщиков, проводившегося в Москве, участник групп "Steel Beat" (Шоу барабанщиков), "Pink Fox" и других музыкальных проектов. В творчестве проекта "Jazz Lyre" встречается множество стилей: цыганский джаз, зажигательное фламенко, заводное кантри, блюз, ирландские мотивы и даже классика — от мелодий, строго соблюдающих аутентичность направлений, до невообразимого коктейля, замешанного на виртуозной технике, чувственном исполнении и ярких импровизациях. Эксперименты со звуком ("говорящяя гитара", "гитара-перкуссия" и т.д.) откроют для вас возможности инструментов, о которых вы могли не догадываться ранее. Диалог гитар, ведущийся на сцене и со зрителем, удерживает внимание слушателей на всём протяжении концерта, а завораживающий тембр голоса Максима Ворога не оставит равнодушной женскую часть аудитории. Музыка Геннадия Бондаря, как сама гитара романтична и красива в бесконечных узорах мелодий, сплетающих не рассказ, а состояние души — теплое, светлое, легкое в котором, по мнению автора, каждый слушатель пишет свою историю.

Все фотографии в афише мероприятия: Jazz lyre (Киев)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz