Пт
Aesthete iz Dead & Mad Madysun
Дата вечеринки: 11 Февраля 2011 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 11 Февраля 2011
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: Trip-Hop, IDM
Вход: 40 грн.
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

«Aesthete iz Dead» - Их оригинальная электронно-инструментальная музыка, с совершенно новой стороны открывает трип-хоп. «Mad Madysun» - Композитор и исполнитель электронной экспериментальной музыки в стиле IDM.
Sweet emptiness
Все мы узники суеты. Но порой, устав от бренности бытия, дух пытается вознестись над телом. И когда ему удается птицей взмыть вверх, чтобы взглянуть на мир с высоты птичьего полета, он приобретает совсем иной взгляд. Взгляд, вырвавшийся из оков повседневности, лишенный стереотипов. Когда душа возвращается, ей есть что сказать.

Aesthete iz Dead
Их оригинальная электронно-инструментальная музыка, с совершенно новой стороны открывающая трип-хоп, в сопровождении женского вокала будет держать ваше тело в напряжении, пока вы совершите путешествие внутрь себя, через скрытые участки души и через самые потаенные страхи.

Mad Madysun
Композитор и исполнитель электронной экспериментальной музыки в стиле IDM. Его тексты наполнены философским поиском жизни, граничащим с безумством, вознесением и даже визуализацией пустоты, высмеиванием повседневности, а ломанный ритм его бита настолько близок слушателю, что часто напоминает его собственные пережитые чувства и эмоции, а порой даже биение беспокойного человеческого сердца.

им есть, что вам сказать...

Все фотографии в афише мероприятия: Aesthete iz Dead & Mad Madysun

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz