Сб
Электронно-акустический проект Иванны Нечай
Дата вечеринки: 05 Февраля 2011 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 05 Февраля 2011
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: Электронно-акустический проект
Вход: 60 грн.
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

Музыкальная кудесница из Одессы Иванна Нечай представляет электронно-акустический проект с элементами танцевально-театрального перформанса!
5 февраля в клубе «Pintagon» Иванна Нечай (г.Одесса) представляет электронно-акустический проект с элементами танцевально-театрального перформанса! Алхимический сплав из современной электронной музыки, архаических и академических музыкальных инструментов, фолка и транса, фантасмагории и театра.
Соприкоснуться с незримыми струнами славянской души, проникнуться тончайшими вибрациями из смеси этнической и электронной музыки, шаманских танцев, песен силы, театра снов - всё это лишь толика программы предстоящей незабываемой ведической вечеринки, где тайны становятся явью, а сказки - былью.

Грядёт чудесный праздник Сретение --- битва силы, становление добра на земле! В этот день костлявая старуха зима, имя которой Мара, сразится с юной и прекрасной Лелей, несущей обновление жизни и любовь в мир.
Зима против Весны, на чьей стороне будешь ты?

Специальный гость -- «eXotic Vibration». Магия музыки и театр снов от городских шаманов двух культурных столиц.

Все фотографии в афише мероприятия: Электронно-акустический проект Иванны Нечай

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz