Пн
МАФИЯ в Пафосе
Дата вечеринки: 29 Ноября 2010 | Клуб: "Belinski Hall"
 

Оценить афишу
Клуб: Belinski Hall
Дата вечеринки: 29 Ноября 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: lounge
Вход: 30 грн. (с флаером скидка 50%)
Контакты: 063 16 20 250, 093 69 000 55

Мафия — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Мафия признана одной из «50 наиболее исторически и культурно существенных игр, появившихся с 1800 года».

Это захватывающая психологическая ролевая игра на большую компанию. Мафия — лучший выбор тех, у кого много друзей. Играть в нее не только весело и интересно, но и полезно: в игре задействуются и развиваются многие способности, которые могут пригодиться в повседневной жизни. Это и дар убеждения, и актерское мастерство, и ораторское искусство.

«Denika Mafia Club» — это веселая компания, которая собирается вечерами весело и с пользой провести время. Игра Мафия, заслужившая признание, никого не оставит равнодушными. Будьте уверены — вы найдете «мафию», если только вы сами ей не являетесь…

Тебе кажется, что тебя не провести?
Тебе кажется, что ты можешь убедить кого угодно?
Попробуй сыграть в Мафию с нами!

Все фотографии в афише мероприятия: МАФИЯ в Пафосе

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz