Пт
STEREO EFFECT present: DJ AMPERE (ГЕРМАНИЯ)
Дата вечеринки: 19 Ноября 2010 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 19 Ноября 2010
Начало вечеринки: 23-00
Муз. формат: Tech House, Progressive
Вход: 60/80 Первым 30-ти девушкам - вход свободный!
Контакты: (057) 758-57-49, (067) 570-77-74

TOUREAU ...
... Это название нового музыкального-проекта, основанного ампер-группой Indy toureau в 2009 году. Вдохновленные синт-звуками из 80-х и в начале 90-х они начали писать собственную музыку и играть как DJи в 1994 году.
В начале Indy работал со своим приятелем Whydeeps и компьютерщиком Amiga NARPH, а затем вместе с Marvin Hell из Electrixx он создал проект Ampere в 2005 году. Как проект Ampere они выпустили много клубных хитов и ремиксов на таких лейблах, как Karatemusik, Suicide Robot или KillaBeat которые понравились многим известным диджеям как: The Hacker, Ксения Beliayeva или John Acquaviva. В 2009 году Indy решил сделать более индивидуальный собственный стиль и не удерживать стилистику своей музыки в определенных рамках, так родился проект TOUREAU.
TOUREAU - это чистое электро с влиянием техно, EBM и транс, но всегда индивидуален и трудно определить направление музыки, поэтому будьте готовы к неизвестному!

Line-up:
DJ AMPERE (Germany) /Toureau project/
dj Brat & dj Brat (Stereo Effect)

Все фотографии в афише мероприятия: STEREO EFFECT present: DJ AMPERE (ГЕРМАНИЯ)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz