Пт
H.O.S.H. (Diynamic Music, Germany)
Дата вечеринки: 12 Ноября 2010 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 12 Ноября 2010
Начало вечеринки: 23-00
Муз. формат: Tech House
Вход: 100/80
Контакты: (057) 758-57-49, (067) 570-77-74

Клуб DOM Party Bar вновь открывает новые имена! Впервые в Украине резидент лэйбла Diynamic Music - H.O.S.H.

Свой творческий путь Холдер начал с совместного проекта с Джей Паули под названием Motion 040, выпускался на лейблах Get Physical, Paloma, Force Sense и Word and Sounds own Wizkidz /Waskidz и делал ремиксы на таких лейблах как Plusquam и Pias. Но вскоре амбициозный ди-джей решил создать свой собственный проект - H.O.S.H. Сразу же его заметил лейбл Оливера Колецки Stil vor Talent, а в скором времени Холдер познакомился с Mladen Solomun and Adriano Trolio, которые в то время только запускали лейбл Diynamic.
Сегодня же H.O.S.H. остается резидентом Diynamic Music (коллегами по лейблу Бена являются Solomun, Gebrueder Ton, Adriano, Stimming, Kollektiv Turmstrasse, Gruber, Nuernberg). Кроме того, в прессе H.O.S.H. «числится» родоначальником умной электронной музыки… Поэтому сет ди-джея, который сегодня является одним из самых востребованных во всем мире пропустить нельзя!
Совсем скоро выходит дебютный альбом на лейбле Diynamic "Connecting The Dots" и Party Bar Dom будет одним из первых клубов где прозвучат треки представленные на диске.

Line-up:
H.O.S.H. (Germany)
Minianimal
Free_Kinder
Eddy Garov

Все фотографии в афише мероприятия: H.O.S.H. (Diynamic Music, Germany)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz