Сб
Topless Dj Diamonds
Дата вечеринки: 30 Октября 2010 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 30 Октября 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 763 33 03

Музыку любят все, музыка одно из самых великих удовольствий в жизни. Особенно хорошо, когда она сочетается с еще большим удовольствием - красотой женского тела.
Topless Dj Diamonds - это яркий образец современной музыкальной роскоши, синоним шика и сексуальности. Внешний вид, манера поведения и убеждения девушек сделали их законодателями гедонистического стиля в музыке. Они любят свое тело и не стесняются его показать, сопровождая музыкальные композиции откровенной демонстрацией сексуальности. Слияние губ в поцелуях и манящая полу обнаженность тел, придает музыкальным сетам ноты эротической притягательности.
Их творчество - это сочетание сексуальности и правильного вкуса с красотой тела и виртуозностью игры, сплоченных в безупречной манере. Господство чарующих телесных форм и качество музыкального содержания вызывает восторг и потрясает.
Topless Dj Diamonds (Киев) - это первый DJ-дуэт, где изысканная дороговизна и сексуальность женского тела сочетается с неоспоримым талантом.
Нюансы образа девушек созданы в характерном стиле бренда ведущими стилистами и дизайнерами Киева, в частности - Анастасией Зайцевой, с учетом современных трендов и неменяющихся эстетических ценностей.
Роскошь и сексуальность в изысканной музыкальной огранке - это Dj Diamonds.

Так же в программе наши резиденты - djs Mafia & Markus, MC Banana & Pushkin

Все фотографии в афише мероприятия: Topless Dj Diamonds

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz