Сб
ДЕНЬ ЭКОНОМИСТА
Дата вечеринки: 23 Октября 2010 | Клуб: "Cream Studio"
 

Оценить афишу
Клуб: Cream Studio
Дата вечеринки: 23 Октября 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: Предварительный билет - 50 грн. (ограниченное кол-во), 70грн.

Отмечаем вместе с одной из лучших техно-леди Украины, резидентом Kiss FM:

KRISTINA DJ (Odessa/TOP7 Ukraine)
http://www.myspace.com/kristinadjofficialmyspace

Kristina DJ - талантливая девушка ди-джей, играющая только самый новый и эксклюзивный материал в стиле Minimal и Techno, процесс отбора музыки занимает немало времени и является главным для этого ди-джея.
Kristina DJ также является одной из немногих девушек ди-джеев играющих на высоком уровне. Отличная музыкальная подборка и хорошая техника сведения разбивает созданный стереотип о девушках ди-джеях. По мнению многих, является одним из самых перспективных молодых ди-джеев страны в своём стиле. Хотя её карьера началась не так уж и давно многие пророчат ей большое будущее
… Начав свою карьеру в середине 2006 года, она уже достигла больших успехов отображающихся в гастрольном графике и востребованности в целом. Кристина уже успела отыграть в многих клубах Украины, а также радиослушатели всей Украины смогли оценить творчество Kristina DJ, благодаря миксам звучавшим в эфире dance radio “Kiss FM” в рамках программы “Top Dj”,"Guest Mix".
Победительница конкурса Global Gathering на лучший dj-mix (Global-открытие 2007). С осени 2007 на КиссФм звучит авторское радиошоу Кристины “KillaWatt”.

Support:

DJ Fresh - dj.night.kharkov.ua/fresh

DJ Igor Kaktus - dj.night.kharkov.ua/igorkaktus

The Plastique - dj.night.kharkov.ua/theplastique

Все фотографии в афише мероприятия: ДЕНЬ ЭКОНОМИСТА

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz