Сб
Высшее образование
Дата вечеринки: 09 Октября 2010 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 09 Октября 2010
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: Rock
Вход: 50 грн.
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

Репертуар группы имеет определённый характер, в котором хорошо сочетаются стихотворная и музыкальная часть, это значит не только приятно слушать музыку, но и воспринимать достаточно хорошо сложенную рифму с толковым повествованием.
Мы молодая команда, которая образовалась в середине 2009 года. Два человека имеющие способность к музыкальному искусству встретились и решили сделать хорошую музыку. У каждого из нас за спиной уже есть определённый опыт творческих проектов, мы уже вполне зрелые люди и хотим, чтобы наши композиции воспринимались не только ровесниками, но и людьми, как младшего, так и старшего поколения.
Всё началось с авторских песен Андрея Боевого, записанных под акустическую гитару и предложением Евгения Багатого создать совместный проект уже новых музыкальных композиций с аранжировками. С того самого момента началась работа над проектом. Репертуар группы имеет определённый характер, в котором хорошо сочетаются стихотворная и музыкальная часть, это значит не только приятно слушать музыку, но и воспринимать достаточно хорошо сложенную рифму с толковым повествованием.
Наша задача - раскрыть определённую суть некоторых вещей, которые являются частью внутреннего мира любого человека, где независимо от музыкальных вкусов каждый сможет найти нечто особенное для себя.

Все фотографии в афише мероприятия: Высшее образование

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz