Сб
Официальное открытие клубного сезона в Болеро: JAY SEBAG
Дата вечеринки: 25 Сентября 2010 | Клуб: "Bolero"
 

Оценить афишу
Клуб: Bolero
Дата вечеринки: 25 Сентября 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: уточняйте дополнительно

Официальное открытие клубного сезона в Болеро!
Jay Sebag - является вокалистом всемирно известного DJ & Producer Martin Solveig. Его удивительный голос хорошо знаком даже тем, кто ни разу не слышал его имени. Ведь именно Джей Себаг исполняет такие мировые хиты, как Rocking music, Everybody, Rejection. Просто у большинства из нас эти треки ассоциируются с именем Мартина Сольвейга, который является их автором. Джей Себаг при этом несколько остается в тени знаменитого музыканта, хотя его заслуги в успехе композиций довольно значительны.
Его удивительный голос хорошо знаком даже тем, кто ни разу не слышал его имени. Ведь именно Джей Себаг исполняет такие мировые хиты, как Rocking music, Everybody, Rejection. Просто у большинства из нас эти треки ассоциируются с именем Мартина Сольвейга, который является их автором. Джей Себаг при этом несколько остается в тени знаменитого музыканта, хотя его заслуги в успехе композиций довольно значительны. Именно его голос придал столько фанка и в тоже самое время изысканности синглам Martin Solveig.
Jay - профессиональный вокалист и композитор из Парижа. Обучаясь более 10 лет пианино, он смог совместить классическое исполнение с современными тенденциями в музыке. Кроме этого довольно сильно на него повлияли впечатления от стран, которые он посетил - от европейского глэма до откровенности Африки. Jay успел поработать в самых разных направлениях, от госпела и соула до r'n'b и хауса.
Совместная работа с Martin Solveig - сингл "Rocking Music" ворвался в чарты всех стран и в итоге был номинирован на лучший сингл года по версии House Music Awards в Лондоне. Они продолжили сотрудничество на втором альбоме Martin'a "Hedonist". Jay добавил эмоций и позитива в такой степени, что "Rejection" и "Something Better" моментально стали хитами, еще даже до официального релиза синглов. Новая совместная работа "C'est La Vie" c Martin'ом была заранее обречена на мировой успех и достигла еще больших высот в клубных хит-парадах!
Jay Sebag поработал со многми музыкантами - среди них знаменитый Amel Bent, звезда французского r'n'b, дебютный альбом которого был распродан тиражом более 650 000 копий только в одной Франции.
Помимо работы с Мартином Jay выпустил свой сольный альбом.Так же он является не только талантливым вокалистом, но и музыкантом. Его совместные работы с другими музыкантами занимают лидирующие позиции продаж и регулярно входятвсборники на всемирноизвестном лейбле Defected. По уровню мастерсва и подаче этого артиста сравнивают с самим Майклом Джексоном. Помимо мировых гастролей он является очень частым гостем в московских клубах таких как: Famous, Soho rooms, Rai. В нашем городе Jay будет впервые. Треки с его вокалом переполнены невереятной динамикой и энергетикой а его харизма не оставит равнодушным никого!

Фееричная и незабываемая атмосфера клуба №1 обольстительные красотки в бодиарте, специальный перфоманс от PJ’s

Mc Роман Набоков
DJ VLAS'S
DJ ARTHUR STEL
GOGO DANCERS:
Dolce
Bounty
Синдикат

Gogo topless

Все фотографии в афише мероприятия: Официальное открытие клубного сезона в Болеро: JAY SEBAG

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz