Пт
Впервые в Харькове: dOP (FRANCE)
Дата вечеринки: 24 Сентября 2010 | Клуб: "Cream Studio"
 

Оценить афишу
Клуб: Cream Studio
Дата вечеринки: 24 Сентября 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: предпродажа по 70 грн.

dOP (FRANCE)
www.myspace.com/dopdopdop

support:
DJ FRESH - dj.night.kharkov.ua/fresh
PJ's

dOP – Трио французского происхождения состоит из трех человек – Clement, Dam и Jaw. Всего лишь за три года их присутствия на сцене они уже обрели мировую известность, выступая во многих популярных клубах и на больших фестивалях. Их необычное, полное чувственности и сексуальности звучание лучше всего определил Todd Burns, редактор сайта Resident Advisor: “dOP – это глоток свежего воздуха для хаус музыки – с шипами, розами, водкой и большим количеством вокала.”
Дебютный альбом Greatest Hits продолжает радовать поклонников и удивлять тех, кто решил послушать dOP в первый раз. В их своеобразной фриковой манере dOP назвали этот альбом Greatest Hits, хотя кроме заглавного трека там нету ни одного другого, который выходил бы до этого. Новый альбом еще раз доказывает, что трио не только безумные шоумены – что знает каждый, кто был на их живых выступлениях, где алкоголь льется рекой, но и настоящие музыканты. Каждый из участников dOP отдал музыке большую часть своей жизни, и до того, как они начали писать хаус, количество направлений в которых они преуспели не поддается классификации. Тут и джазз и рок-н-ролл, хип-хоп и классика, афро-бит и регги. И весь опыт, накопленный за их жизнь они используют для того, чтобы вывернуть наизнанку танцевальную музыку.

Это было в первый раз. А в этом октябре встречайте dOP снова в Опиуме

Все фотографии в афише мероприятия: Впервые в Харькове: dOP (FRANCE)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz